Спасибо всем друзьям за поздравления!
Я как-то не могу осознать, что мне уже 35.

А мне всё кажется, что ещё 25)))

Спасибо всем друзьям за поздравления!
Я как-то не могу осознать, что мне уже 35.

А мне всё кажется, что ещё 25)))

Светлана!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! Какая ты красивая, тебе больше 25 и не даш, честно!!! Всегда оставайся такой же жизнерадостной, яркой, доброй!!! 
Поздравляю!!! А мне в воскресенье столь ко же
Да наверное в узком семейном кругу) нет желания больших пиршеств
а я уведомления что-то совсем перестала смотреть (((
с прошедшим тебя!!!!! возраст в паспорте фигня - главное сколько в душе. ещё раз с праздником! 
Поздравляю! Светлана, вы прекрасно выглядите, особенно с такой улыбкой! Пусть у вас все будет солнечно! 
Поздравляю от всей души!!! ;)


С Днем Рождения!!!! Счастья и здоровья!!!!! 
Света, с Днем Рождения! Извини, что с опозданием ) Ты здорово выглядишь, уверена, не только на фото, но и в жизни! Счастья )
Оля, спасибо! Мне очень приятно!
С Днём Варенья!!!! И не верь паспорту--верь душе и настроению!!!!!!
Выглядишь--супер!!!
Еще раз с днем рождения!!!! Красоточка 
Ой, с прошедшим тебя! Всего самого наилучшего! Главное быть молодой в душе, а ты такая активная, что и на 25 не тянешь;)
Поздравляю!!! Ты совсем не выглядишь на 35, 20 с хвостиком ;)
А мне тоже 35 в этом году, и также не верится...
Спасибо!
Я как-то после 30 перестала осознавать свой возраст:)
Светочка! С Днем рождения! Здоровья! Удачи! Финансового благополучия! Радости!
поздравляюююююююю!!!! счастья счастья и здоровья !!!!
красотка, поздравляю!!! пусть всегда будет солнце и улыбки
Света, с Днем рождения!!!! А выглядишь вообще на 18)))
18!!!18!!! С Днем Рождением красотка !!!
Светик, и тебе??? поздравляю от души!!!
С Днём Рождения! На самом деле так - тебе столько лет, на сколько ты себя ощущаешь.
С наступившим днем рождения! Цифры - это не столь важно) главное самоощущение
Света, с праздником тебя! оставайся весёлой молодой и красивой!
Главное что ты себя ощущаешь на 25, с днем рождения и большого счастья желаем!
с широкой улыбкой ты на 25 и тянешь :)))
Значит, буду больше улыбаться:)
Да ну,какие 25! Видно же,что 18 ))) Глаза горят!!
Света! ты необыкновенная хороша! И пусть всегда только 25!
Поздравляю,Светочка!!!Прекрасно выглядишь!На 25!Пусть так будет ещё дооолго-дооолго!!!
25, не больше))) а все остальное- от нервов )))
Еще раз с днем рождения!!!!! Главное сколько в душе)))) А так конечно иногда хочется замедлить ход часиков))))))
Свет, с Днем Рождения!!! Выглядишь на 25, так что все ОК))
С Днём Рождения, Света! Всего, всего, всего
С прошедшим! Здоровья и удачи тебе!)