



Свеееет... Уж лучше жара, чем -25 без машины! )))))))))))))))
Так всегда, что под рукой - не хочется, а у нас сейчас -20 и снег кругом, хочется тепла!
Ну да... это у нас круглый год так. Каждый день одно и то же
ых, а у нас холодно...-20((((
Хотя однообразие надоедает, наверно????
Но мне сейчас ооооочень хочется в тепло....
А кроме ворот там в радиусе километра ничего нет... Ворота в пустыне:)))