Ужасный день

Танюшка, значит повезет в другом! Жди сюрпризов))) Дую тебе на пальчик...))))
29.05.2012
)) Спасибо Аленочка!!  Уже заживает!
29.05.2012
да уж,вот так неудачи...Ну есть новый день и он я смотрю тебе принес много положительных эмоций! А такое бывает у всех,утра не очень и весь день такой!Отращивай кожицу на своих рукодельных пальчиках и всего хорошего в новых днях!
29.05.2012
Спасибо Олесечка!! Да сегодня день чудес!! Я думала вы уже на чемоданах, а вы еще дома, когда в путь?
29.05.2012
почти на чемоданах,Танюш.В Воскресенье утром в путь=))
29.05.2012
Ура!!Ура!!Я как будто с вами еду!!!.))
29.05.2012
29.05.2012
Бедняжка! так обычно и бывает - если с утра день не задался, то не стоит ничего планировать и  делать до вечера...уже на своем опыте проверено. а ты пальчик свой лечи...обязательно
29.05.2012
Да головой я понимала, что что то не то)) но упрямство взяло вверх!))  Мажу судокремом, вроде заживает! Спасибо Иринка!
29.05.2012
Моя ты хорошая!!!!!! Бедняжечка!!!!!!! У меня аж мурашки по коже... Как же больно-- когда ожог :((( Я ВЕРЮ,что СЕГОДНЯ будет ЛУЧШЕ чем ВЧЕРА!!!!!!!! ХОРОШЕГО ТЕБЯ ДНЯ!!!!!!!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!
29.05.2012
Спасибо,Дорогая!! Котяра классный!!!
29.05.2012
бедняжка, крепись!!!!
29.05.2012
Куда деваться)) но уже заживает! Это хорошо!
29.05.2012
ой, бедненькая! у меня сегодня день тоже начался нехило. стушила индейку в томате, по дороге к столу зацепилась за дверь и тарелка с мясом прямо на пол. на удивление тарелка осталась цела, но завтракали мы уже только одни супом. у нас горячей воды в доме нет, колонка накрылась. я нагрела в кастрюле и пошла в ванную, чтобы там в тазике разбавить с холодной. а у нас два тазика, один в одном и они к друг другу присохли за ночь. в одной руке держу кастрюлю (она с одной длинной ручкой), а другой пытаюсь тазик вытащить. и нет чтобы по-людски поставить кастрюлю хотя бы на пол, так я ее держу, а вытащить тазик не удается. я со злости как бахну им по ванне. короче, один тазик просто отлетел, а втрой треснул пополам, и сбоку еще дырка образовалась. а тазики, кстати, где-то на 15 литров. мужу ничего не сказала. он потом заметил, грит: наша мама пар выпускала :) вот такое странное утро.
28.05.2012
О ,Мать! над нами вчера тучи сгустились!)))Может праздник какой Божественный вчера был?Редко бывает, когда вот так вот не везет!  а тазик Жалко! они сейчас жутко дорогие!
29.05.2012
так отож, что тазика жалко. и главное, вот так специально же не разобьешь, а тут... все думаю, а сколько я сил приложила, чтобы вот так им бахнуть
29.05.2012
Ну ты и напугала меня, Подруга!!!! Не делай так больше!!! Слава Богу - все живы и здоровы, а пальчик обязательно заживёт - цём цём цём его))) Бывают такие дни, когда ничего не клеится и падает из рук - значит нужно просто завалиться на диван и балдеть!)))) Тебе весь мир намекал на отдых, а ты неугомонная))) Завтра будет лучше!
28.05.2012
))Это точно, я намеков свыше не поняла)))) а может упертая такая!)) Спасибо Родная!!Заживает уже! 
29.05.2012
Я ожидала худшего) Бывают такие дни. Завтра будет лучше
28.05.2012
Спасибо Лерочка! Уже лучше!
29.05.2012
Хлоя У нас Подарище!!!! Сама себе завидую))