Войти
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

Сколько зубиков (опрос)

Oxana
Анастасия, 24 года 5 месяцевКирилл, 15 лет 3 месяца Великий Новгород

У нас 7. При чем 5 из них вылезло за этот  месяц, который показался мне дурдомом.

0
05.12.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

ужас!!! сочувствую...

0
05.12.2011
Oxana
Анастасия, 24 года 5 месяцевКирилл, 15 лет 3 месяца Великий Новгород

Спасибо, жду восьмого, а там может отдохну.

0
05.12.2011
Mamita
Амина, 15 лет 3 месяцаЖания, 12 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

А у нас ноль. И не одни мы такие оказывается =)))

0
05.12.2011
Ludasia
Матвей, 15 лет 3 месяца Молодечно
и у нас нету
0
05.12.2011
Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол
уже 4 (2 нижних в полгодика ровно вылезли и буквально недельку назад еще 2 верхних вылезли) 

 

0
05.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

дня четыре назад первый зубик вылез пока один

0
05.12.2011
Света
Данька, 15 лет 3 месяца Москва

в 7м 20 дней 2 нижних полезли. Щас уже почти вылезли. И все, больше нету))

0
05.12.2011
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Три дня назад вылезли первые два зубика)

0
05.12.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

вот 2 вылезли в 7 и тишина, все набухло, врач говорит на подходе 4 зуба

0
05.12.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов

уже 8 :) надеюсь, теперь до года отдохнем!

0
05.12.2011
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск

Один, и тот еще не до конца вылез))

0
05.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

6 и 2 на подходе)

0
04.12.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

ого!

0
05.12.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

у нас 6

0
04.12.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

ну ничего себе!

0
05.12.2011
Елена
Вероника, 15 лет 3 месяца Москва

А у нас ни одного )))))

0
05.12.2011
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

у нас 6 (четыре верхних и два нижних)

0
05.12.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск

У нас 7, 8-й просвечивает.

0
05.12.2011
Яна
Евгеша, 15 лет 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяц Брянск

У нас один,второй на подходе

0
04.12.2011
2. А у вас?
0
05.12.2011
Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас 2 вылезли в 6 месяцев и тишина))))

0
05.12.2011
Анюта
Курнос ☆ Любимый сыночек ☆, 15 лет 3 месяца Рязань

2

0
05.12.2011
Горшок! Ну почему???

Похожие записи