Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Про творог

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

запеканка рецепт

я давала творог с разными наполнителями фруктовыми +йогурты+ фруктовое пюре.

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо за рецепт)

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас и полдник грудь ))) и завтрак....и обед ))) зубки
0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

тяжело... я думаю не смогу так каждый день)))))) хотя вот в субботу странная температура была 37 у ребетенка, тоже почти целый день грудь - в воскресенье уже все отлично)

0
24.01.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Мы едим творог, смешанный с бананом 50 на 50. Иногда с яблоком, иногда и с тем, и с другим. Залетает только так))) Запиваем кефиром детским.
0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы едим йогурт вязкий, либо творог фруктовый, либо питьевой йогурт, либо молочный напиток от нестле, иногда десерт хипп манный или рисовый молочный

0
24.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Творожок можно смешать с яблочком, бананом или печеньем)))

0
24.01.2012
Мама девочки (15 лет) Армянск

мы едим либо творог либо йогурт  

0
24.01.2012
Тоже похвастаюсь обновками) Хочу дочке на жаркое лето, отдых и пляж)))

Похожие записи