Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 11 неделя Тюмень

4 сентября 2008 Рождение Салихи

Мама мальчика (85 лет)
Я что-то даже прослезилась, как мило это... Подарить другому жизнь. Читаю ваш рассказ, всё кажется не так и страшно (я про роды), есть ради чего нам всё это пережить...
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
Совсем не страшно! Это неописуемо, словами не передать. Прошло 2 с лишним года, а все как вчера. Боль забывается быстро, я готова была сразу еще рожать) Хотя умом понимаю, восстановиться желательно. Сейчас вот, думаю, эррозию вылечу и снова можно рожать.) 
0
12.04.2011
Мама мальчика (85 лет)
Удачи вам!!! Вы молодец)))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
Спасибо, и Вам!)
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
У меня тоже все прошло оч быстро и легко. И крик я тоже не помню, видимо в такой эйфории была....
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
Хотя где-то я слышала, что для ребенка не оч хорошо, когда роы быстрые, стресс для него. Но у нас вроде все хорошо, хвала Аллаху)
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
У нас тоже вроде нет никаких проблем, и развивается хорошо. Я рожала, так как была настроена)))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
Это замечательно! Все индивидуально! Я настроена была слушать врчей и не паниковать, но когда все реально началось, думала, это не со мной, давайте еще подождем, я еще не готова)
0
12.04.2011
Ждем)))

Похожие записи