Читала я отчеты о родах - думала настроиться позитивненько... Читала-читала... и начиталась...
Вроде бы и роды не первые, а страшно не меньше. И все, кто "После" пишет "не бойтесь рожать", конечно же прав! Я и сама после первых родов так бы сказала (хотя было тяжело), пока не подошла снова под категорию "До"... А теперь вся умность куда только подевалась
...
Ладно, хотелось позитивика - вот он:
Тот восхитительный момент, когда ты прижимаешь к груди создание, которое еще совсем недавно было частью тебя. И кажется, будто у вас одно сердце на двоих..



)... все 12 часов настойчиво добивались открытия, а потом родили с четвертой потуги... так что весь на мой позитивный настрой на классические роды пошел насмарку... хотя бригада была хорошая, ничего не могу сказать