Спасибо Вам за теплые поздравления, сердечные и ласковые слова и искренние пожелания! Я сегодня целое утро получаю поздравления во всех соц. сетях!!!! НО....... особенно приятно получать их тут потому что, не смотря на то что среди нас нет коллег, родственников, мы никогда с Вами не виделись - мы близкие и родные люди, а души у нас родственные! мы любим друг-друга, поддерживаем, переживаем не смотря на то что по сути "незнакомые" люди)))))))))))))))))))) Я очень Вас люблю!))))))))))))))))))))))))))))))))









