Смотрю я вчера секс и город............обожаю этот сериал.

В серии, Кери на выставке с новым бойфрендом встречает Супермена (экс-бойфренда) с женой. И вот что получается, они смотрят на друг друга и что-то всетаки между ними твориться..... Она "думает что диваны на этой выставке в их общий дом должна была покупать она, и что женой его должна была стать она, и хотела бы, почему то он держал расстояние, и любил вроде и не подпускал, и не брал и не бросал ", он - "видит что потерял, и где-то в желудке гложет конкурент, и злит это, и поменять что-то сложно, а с другой стороны раз уж ввязался в жизнь семейную то почему не с ней...." А я смотрю, и знаю каждую мысль которую прописал автор. Такое ощущение что сцена из моей жизни, хоть иногда кажется что все это сон какой-то и к реальной жизни мало отношения имеет...... у каждого своя жизнь в "реале" , а вы как повязаны где -то какой-то ниткой, где-то высоко, где никто не видит включая вас самих. Ты перестаеш верить в случайности........ когда жизнь сталкивает вас где-то на нетоптанной дороге на краю земли, когда с предупреждением рвутся золотые звенья цепи, когда находясь на паралелях вы все таки пересекаетесь.
" Явки, пороли, чужие дачи, и дома надо быть в десять" - а в это вермя нет места ни дружбе, ни любви, ни ненависти, нет места изменам реальной жизни, есть какая-то дикая связь, любовь "не земного" уровня, полюс притяжения. В голове звучит " я узнаю тебя по тайному знаку, ты узнаеш меня по престню на пальце", эти отношения как Атлантида которая была и где-то есть, но ее никто не видел. Встретившись когда-то вы попали в бермудский треугольник, и фантомно там и остались. Жизнь вносит свои коррективы, но что-то остается не изменным. И в каких то точках кипения вы пересекаетсь на одной высоте, и что остается...... молчать - потому что итак все слышно, да и обсудить вообщем то нечего, плакать - от радости, и в конце просить прощения - ни за что, и обьясняться в любви, не произнося этого слова....
Моменты прошло всплывают как дежавю, с мыслью что этого может вовсе и небыло....