Войти
Альмира
32 года Мариуполь, Украина
На сайте с 09.02.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
74
записи
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
4.5 месяца...время остановись

Время летит ну просто с бешеной скоростью,мне всё кажется что я нечего не успеваю

посидеть в интернете так совсем,манюська мой ну уж очень активный стал,спит уже совсем не так ка раньше,да и старшей внимание много надо,да и про папу не забыть,так что мама на разрыв всем угодить надо)

6
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
а как вы занимаетесь и играете со своими детками?

Девчули,до рождения второго ребёночка всегда сидели занимались, постоянно что то делали сейчас...у меня опустились руки в плане развития ребёнка...мне постоянно некогда..я постоянно что то делаю.(убить себя готова)..и искать что то в интернете совсем нету времени(в какие вы играете игры в 4 года?

6
опять проблемы с грудью

Девчонки... я уже писала здесь..за грудь..вообщем 4 раз за 1.5 месяца у меня лактостаз.. с высокой температурой...перепробовала всё..капуста с мёдом,компрессы,первый раз был затяжной 4 дня пришлось пить антибиотик..а остальные 1 день и проходила сцеживалась...Вчера снова разболелась грудь температура 38...прилаживала ребёнка он орал бросал грудь...такого ещё не было(((но всё равно прикладывала часто ..в груди много комочков такого тоже ещё не было(( как будто маленькие бусинки я их разменаю а они не в какую под утро сын хорошо поел из больной груди но камушки остались (( что делать?

подскажите к какому специалисту можно обратиться ?? к хирургу или маммологу? или что делать в таких ситуациях?

очень хочется сохраниться гв

Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
Грудные проблемы SOS

Девчонки караул....сил нет...2 дня назад ...начало меня трусить...прихожу с сыном с прогулки темпа 39,выпила парацетамол т.к трусило как ненормальную...и начала болеть грудь...малой скороежка..грудь была сильно налитая он конечно же всё не высасывал,но до этого грудь не болела начала разминать грудь вроде комков нет...прилаживала малого через боль..после сцедила ели ели 30 гр с двух циць.темпа упала вечером до 37...ночью опять понакатаной. делала компрессы..и всё что только можно часто прикладывала всю ночь в бреду благо мама помогла приехала под сиську тыкала..Второй день тоже с температурой 38..приезжал врач..сказала делать что я и так знаю....вроде к вечеру грудь отпустило.но темпа не сбивалась...ночью пропотела и утром стала как огурчик..Грудь кутаю....теперь мне кажется что грудь вообще пустая...малой когда захватывает адская боль но грудь вроде как не болела...пыталась сцедить после кормления пару капель вышло..думаю ладно...

Только мы лягли спать..чувствую меня колбасит...отлично 37... как бешеную белку....одна грудь болит просто НЕВЫНОСИМО !!!!!!!!!Я УЖЕ 2 РАЗА ЕГО ПРИКЛАДЫВАЛА К НЕЙ.он поел и спит себе 2.5 часа,после кормления разменала ,цедила....опять пару капель((((
Что делать?? у кого так было
Щас пищу уже 38.5,врач сказал больше 2 дней начинать пить антибиотик..( мне ещё кажется малыш голодает...как то схуд((( и ещё мешочки под глазами( или я паникую уже
караул...может что то порекомендуете
простите за ошибки и прочие...пишу с диким ознобом..у самой зубы стучат по столу(((((((((((((((((((((
7
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
Пошла 36 неделя и наконец то сделали узи...

Сходилда сегодня на узи...очень переживала(я очень сильно себя вечно накручиваю спать нормально не могу,переживаю...и вот ...)Ложусь я...врач смотрит меня...и первые слова...Ого какая голова большая.....всё у меня всё потемнело....как большая?...головка на 38 недель..а ножки животик ..всё остальное на 35...типа головастик у вас....я сразу перепугалась...сказала что головка очень низко...лежит мой мужчина правильно головкой вниз....я то чувствую последнию неделю вообще больновато стало(((

БПР 9,2(38,0),СДЖ 9,6(36,0)ЛПР 11.1,ДС 6.6 (35,0)СДГК 8.7

Обвитий слава богу нет...одно радует....степень зрелости плаценты 2-3.

Врач сказала что плацента созревщая уже а не должна ещё быть...

Вес моего ангелочка 2.700

Вывод по узи 36 недель.... морфологические изменения плаценты по типу предварительного созревания

срок пдр 11 февраля как и был..

Потом пошла к своему геникологу...она посмотрела..сказала ..лучше лечь в стационар....я сразу отказалась...(дома 3 х летний ребёнок ) я не смогу её надолго оставить...запретила мне какие либо нагрузки...больше отдыхать...и прописала мне артишок(хофитол),и витамины эмофитал или элевит....почитала тут инфу про них и неуверенна нужна мне их принемать....кому то может назначали? какой эффект от них?

а как кстати ведут ваши малыши щас в животике?лично мой очень активный.Врач сказал что так не должно быть....должен спокойный быть .

Вес мой 65.(+15)кошмар.....аппетит щас стал ужасный просто..пробивает на сладкое...(хотя я не сладкоежка)

Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
Прививка и страхи

Девчонки кто сталкивался или кто знает нам в садике делали прививку от полиомиелита 2 месяц назад.... я тогда ещё не знала о том что вакцину завезли плохую что её размораживали и замораживали..сделали мы её...Потом оказалось что нельзя делать если в доме есть беременная на тот момент была на 6 месяце....Щас в садике делают вторые капельки... как лучше поступить??отказаться ?Ведь ребёнок заражён 60 дней вообще не делать её?Роды у меня через месяц примерно или же сделать когда малыш родиться и вакцинировать их обоих в один день.....

5
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
а уже 27 пошла...

Ух.очень давно я не писала в дневнике,но постоянно читаю всё и радуюсь и переживаю за каждую из вас!Даже как то не по себе стало.С Дочуркой писала посты,фотки вылаживала...всё контролировала....со второй Б СТАЛО ВСЁ ПО ДРУГОМУ)) уже отношусь ко всему уравновешенно и спокойно.Дочурка уже такая взрослая...помощница растёт ,ждёт братика с нетерпением...ах да да у нас будет сыночек))))мы с мужем очень рады.хоти назвать Егором)

Встала на учёт в 20 недель с весом 53 кг.

до Б весела 49

Сейчас уже вешу 57(+8)муж ласково мня называет колобок))) животик совсем другой не как с доченькой,сильно внизу. и часто давит очень....больновато бывает..щас вот буду бандаж присматривать а то без него не куда чувствую..

А так чувствую себя хорошо.. ну бывает уколит потянит))ну куда без этого

Началась правда молочница..(( опять как и в первую б... но не такая слабо выражена ..врачь сказала можно и не лечить..просто меньше сладкого...я вообще не сластёна и равнодушна к нему но щас...за сладкое порву)))))) мужу говорю прячь)))

Малой активничает по утрам очень сильно и когда я ложусь отдохнуть))

Ника ждёт уже часто разговаривает с ним)) говорит я тебя чду зимой со снегом))))) ну и а память хоть пару фоток помоему тут нам неделек 24)

Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
Не спим днём(караул

Девчонки нам 1.9 Никуська совершенно не хочет спать днём уже как 4 дня...и раньше такое было....раз в месяц...но потом спала..с укачеваниями..а щас не в какую ...такой бодрячок..а потом к вечеру у с ума сходит..

что с ней делать...силы на пределе.!!

Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
Подготовка к годовасию

Девчёнки знаю что много обсуждалось но я как всегда всё пропустила...и теперь не могу найти

как вы готовитесь?

что планируетет?

У меня появилась идея пойти на природу у нас недалеко воозле дома есть посадка ,отличное место,летом самое то но шашлычки а вечером на чай и тортик можно домой,хочу заказать шарики гелевые ,тортик мама спечёт мне она у меня пекарь щас думаю какой лучше,(склоняюсь в ввиде мишке большого сделать)

У кого какие идеи поделитесь,может конкурсы какие?

Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь
Что то странное твориться с моим ребёнком

Попытаюсь щас описать ситуацию которая происходит

Ника очень активный ребёнок даже гиперактивный спим 1 раз в день..уложить её очень тяжело...видно что хочет спать а не может заснуть..вечно бегает на месте не сидит вообще

Ника
14 лет
Егор
10 лет 4 месяца