11 лет

Мышицы

Я тоже радуюсь, раз уж Танюха радуется и ее косые!))) Вспомнилось, что я тоже подавала большие надежды в волейболе... во 2-3 классе  Тренер меня очень хвалил. Но потом в нашей школе секцию закрыли. Меня единственную тренер "пристроил" в секцию в соседней школе. Я один раз сходила - а там все чужие, какие-то не такие... На этом моя спортивная карьера закончилась навсегда))) Правда, были какие-то попытки позже - футбол, конькобежный спорт... Я нравилась тренерам, но всегда начинала хлюздить после пары-тройки тренировок - ездить далеко, устаю. Пинка под зад мне не хватало! С тех пор я усвоила: ребенка (в определенном возрасте) надо пинать, иначе он ничему не научится. А ты, Тань, молодец! Спортивные девушки - это прррекрасно!   И (я знаю, что это тебе муж скажет, но все же) - ПЕРЕСТАНЬ НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ!!! Ты худющая и стройнющая. Таким как я на зависть!)))
13.03.2013
я хорошо притворяюсь худющей ))) Даже в футбол хотела? обалдеть )))
13.03.2013
Угу. К нам в школу приезжал тренер, набирать (именно) девочек. Я одна из всех классов заинтересовалась и приехала. Но что-то не срослось. Я думала, тебя больше удивит конькобежный спорт))) С моим попаданием туда все было примерно по тому же сценарию. Сходила я на 4-5 тренировок. Даже с ребятами подружилась. Я с детства очень люблю кататься на коньках (спасибо маме). И все бы ничего, но в секцию эту я пришла ранней осенью... А что делают начинающие конькобежцы без льда? Они - бегут! А бегать я ну вообще не умею. Только на короткие дистанции. Ибо ноги у меня - пропорциональные!!! (Это я так называю свои коротышки). Закончилось все тем, что после очередной тренировки мы с ребятами шли на остановку, и тут - трамвай. А мы еще далеко. Все как рванули, а я через секунду выдохлась и от них отстала. Тут мне стало все ясно, и на тренировки я больше не ездила))) 
13.03.2013
в футболе, конешн, бегать не надо ) Я тоже бегать ненавижу, вообще ни на какие дистанции, в школе еле-еле на тройку секунды вытягивала... Муж смеётся, когда я бегу, ноги у меня какие-то не такие ))
13.03.2013
Танюша, ну я, может, вратарем бы стала!... Хоть вратарь и "набегивает" тоже за матч, но все же это не кросс)))
13.03.2013
В моей френдленте затишье, поэтому напишу я :) Блин-пати