Войти
планирую беременность Киев

А как же спорт?

0
14
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я до беременности ходила в спортзал с переменной регулярностью, а как раз в том цикле, когда забеременела (но не знала еще об этом) решила всерьез за себя взяться, ходила в зал через день, уставала очень, пресс качала много. Когда сделала тест, все это бросила. Живот у меня тянуло, как при месячных, первые месяц-два где-то после задержки. В 12 недель выяснилось, что малыш очень низко прикрепился. Потом плацента "переползла" наверх и все хорошо стало :) Но я так думаю, что это все было из-за моих спортивных подвигов в неподходящее время. Может, и не в этом дело, не знаю. Но я бы теперь не стала так делать. Чтобы себя не запускать, можно например качать пресс только в первой фазе цикла. А во время беременности я ходила в зал на беговую дорожку, просто ходила по ней бодрым шагом. Осень была, на улице противно, а в зале тепло и музыка играет)Настройки§1234567890-=BackspaceTabqwertyuiop[]Returncapslockasdfghjkl;'\shift`zxcvbnm,./shiftEnglishDeutschEspañolFrançaisItalianoPortuguêsРусскийaltaltНастройки
0
17.12.2013
Москва
моя тренер по фитнесу до последних дней беременностей ходила в спортзал и занималась. После родов сказала, что подготовленные мышцы живота только помогли ей быстро и хорошо родить! Вы же без фанатизма, поэтому думаю, что можно)
0
16.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Ну эт тренер по фитнесу, я думаю она куда подготовленнее меня была изначально (а её организм - к нагрузкам).Вот такие кадры есть даже: http://youtu.be/XtuK4GtaxuMПопробую без фанатизма :)
0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Подписана на девушку в инстаграме, пресс качала недели до 20й, бегала и занималась всю б. Живот был малюсенький, небось ни отеков, ни одышки. После родов офигительна просто.
0
16.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Вот круто! Тож так хочу, мне говорят что косые мышцы влияют на пузик, они его держат и поэтому не будет растяжек. Да и вообще когда они подготовлены - легче..
0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Если вы есть в инстаграме могу дать ее ник.
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет)
ИМХО! ничего плохого в том что вы качаете пресс нет!!! Наоборот! в момент О качание пресса способствует разрыву фоликула и высвобождению ЯК! Так что даже хорошо! И впоследствии натренированные мышцы живота помогают в Б и родах!!!
0
16.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Ого! Даже не знала такого :)))) спасибо :)
0
16.12.2013
 я до задержки ходила на спорт. насиловала себя до пота в трусах. а потом положительный тест и хгч в динамике. бросила все на свете, только лежала на диване боясь пошевелится с учетом что какие то непонятные ощущения были в области матки. пила ношпу и магний б6 боясь сорвать свое счастье. и больше в зал не ногой до родов.
0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
и во время Б. занимаются! это полезно-пока живот позволяет, когда станет большим-уже не сможете качать, а попу сможете всегда))
0
29.12.2013
планирую беременность
Ненад его качать)
0
16.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
У меня все сразу в живот идёт, тем более зимой когда организм откладывает запасы, так сказать. Да и как-то привыкла уже. 
0
16.12.2013
планирую беременность
Бережоного бог бережот
0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Бережот так бережот)
0
16.12.2013
Вопрос о поясе Богородицы Стрепсилс спрей и беременность-ранней срок

Похожие записи