Войти

"...и когда-нибудь нам станет страшно что-то менять"...

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Оля, у нас только-только гости уехали - брат мой с девушкой. Были неделю. Я всю неделю готовила, посуду мыла. Они поправились каждый на 2 кг. Но мне кажется им было не важно, что кушать и в каких условиях спать - им было просто интересно.

А вообще у нас всё лето гости - родственники то на Севере, приезжают к нам греться :) Родители мужа так по 1,5 месяца гостят :)

0
24.03.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Комментарий удален
0
24.03.2011
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород
Всё будет хорошо :) Главное не отказываться от помощи и пускать гостей на кухню :)
0
24.03.2011
Татьяна
Ванюшка, 16 лет 6 месяцевПолиночка, 12 лет 10 месяцев Белгород
Оль, не волнуйся так. )) Я думаю родственники едут в первую очередь пообщаться с вами, а не оценивать ваш быт, кулинарные умения... Так что я думаю всё пройдет хорошо, не накручивай себя =)
0
24.03.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Да, мы давно уже не виделись, и я очень пообщаться хочу, но так не хочется ударить лицом в грязь, так хочется, чтобы они прям ахнули, что я и хозяйка хорошая и вообще....

В общем у меня паника

0
24.03.2011
Я люблю Между

Похожие записи