Войти

Как все меняется

Таки же были ощещения..А через 6 месяцев опять захотелось,но с опаской..Сейчас //  и страхи,страхи,страхи...

0
15.07.2012

Настя! Попробуй слушать мантры- говорят помогает!

0
15.07.2012

Поищу..Спасибо!Но вряд ли меня на 9 месяцев хватит

0
15.07.2012

тут  и искать не надо! Я уже заложила... кто знает, может потом и подпевать станешь!

0
15.07.2012

Уже в закладочках!!!Спасибо!!

0
15.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Очень красиво! Спасибо! 

А не знаешь, их во время работы можно случшать?

0
15.07.2012

По-моему их можно слушать постоянно

0
15.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ой, я тебя поздравляю! Ничего не бойся, наслаждайся каждым днем. 

0
15.07.2012

Спасибо большое)))))

0
15.07.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Мне тоже хотелось заБ сразу, хотелось опять животик. Это нормальная реакция головы;)

Главное, не переусердствовать в ожидании, а то потом страх пересилит желание и все.

А сколько вам лет, если не секрет?

0
15.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Не думаю, что страх пресилит, желание сжать в руке детскую ладошку сильнее. Я теперь сразу двоих хочу, подряд. Муж будет в шоке)

Мне 36. Когда начнем планировать будет 37, когда рожа - 38...  Я понимаю, что еще не возраст, но ораздо больше вероятности каких-то осложнений. 

0
16.07.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
В Канаде в 42 первого рожают;)
0
16.07.2012

Согласна! первое время хочется побыстрее, но наверное это и говорит о неготовности
 к новой беременности...
  Самое главное - постораться избавиться от страха! Новая беременность- она совсем другая! и никаких повторений!!!

0
15.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Я стараюсь, но очень сложно. Постоянно страшно за мужа, сына, накручиваю себя вечно. 

0
15.07.2012

Терпенье и работа над собой! Ведь прошло совсем немного времени. Всё образуется!

0
15.07.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Все так же было, а сейчас снова чувствую себя готовой и уверенной. У нас обязательно получится!

0
15.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Я думаю, к моменту планирования тоже буду уже полностью готова морально. И все у нас получится, иначе и быть не может.

0
15.07.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Это так)

0
15.07.2012
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва

Молодец,правильный настой,с такими положительными мыслями все наступит еще быстрее и не успеешь оглянуться как время пролетит и ты будешь снова Б )))) УДАЧИ!!!!

0
16.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ой, не говори, время летит, вот уже вторые М, такими темпами и не замечу, как их 8 пролетит)

Спасибо!

0
17.07.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

я успокоилась, а мой организм еще нет. теперь планировать буду только в след лето. в жару итак еле хожу. а б еще сложнее. у нас впереди с мужем в сентябре командировка в якутию. смена места.

0
15.07.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

У тебя все еще впереди, делац как лучше, даже если придется немного подождать. Мне ждать уже нельзя, возраст поджимает(

Ты с Якутии то не пропадай, выходи на связь. 

0
15.07.2012
воспоминания Какие вы все сильные!

Похожие записи