Войти

Упорно -

imageкак мило. Мы мало говорим, но упорно не банан а бабам, и  не деда а дика
0
27.06.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

А у нас еще из забавного:

-Валюша, как сестричку назовем?

-Изечка)))

(Лизочка то бишь, агаimage)

0
27.06.2011
Сестричка из еврейской семьи прямimage
0
27.06.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Ой,вспомнилось!Братик в 3 года говорил не бутылка,а тупыка.Я к нему все время приставала:"Скажи- бу-тыл-ка."В какой-то момент он сказал:"Сама говои бу-тыл-ка,ТУПЫКА!"
0
27.06.2011
И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз))) Аппетитного априята

Похожие записи