не кабачок, а пакачок, - говорит Валентина
как мило. Мы мало говорим, но упорно не банан а бабам, и не деда а дика
0
27.06.2011
Ответить
А у нас еще из забавного:
-Валюша, как сестричку назовем?
-Изечка)))
(Лизочка то бишь, ага
)
0
27.06.2011
Ответить
Ой,вспомнилось!Братик в 3 года говорил не бутылка,а тупыка.Я к нему все время приставала:"Скажи- бу-тыл-ка."В какой-то момент он сказал:"Сама говои бу-тыл-ка,ТУПЫКА!"
0
27.06.2011
Ответить