Воту же месяц как Валюшка мечтает съесть луну каждый раз когда пОтемну идем домой)))
"Это моя луна! Я хочу ее съесть" или идет и щелкает на нее зубами)))
Воту же месяц как Валюшка мечтает съесть луну каждый раз когда пОтемну идем домой)))
"Это моя луна! Я хочу ее съесть" или идет и щелкает на нее зубами)))
А ты девчонкам никогда не говоришь "Мои-мои!!!!Съела бы вас":))))))))???.....