Войти

Трубная эпопея

Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Правда,хорошего врача надо. У моей сестры такая же ситуация была,двое детей и внематочная. Непонятки с диагнозами,в итоге взяли и удалили все нафиг,даже не спрашивая. Видите ли она была без сознания. А она так хотела еще родить. Судились,а толку. Эти врачи как работали работают,а сестра не сможет больше родить.

0
18.01.2016
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

ну, у меня чисто теоретически одна труба еще есть... Но по скольку ее тоже трогали - вроде как от спаек очищали, то как-то все равно страшно...

И как настаивали удалить и ее тоже, вот это было непонятно и шокирующе, на самом деле.

Я на лучшее надеюсь все-таки.. Жизнь только начинается же)))

0
18.01.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Я очень надеюсь,что в твоем случае сохранят хоть одну трубу и ты родишь! Врачи иногда очень удивляют, для них чик и все, следующий,а женщинам потом мучиться из-за их халатности и необразованности.

0
18.01.2016
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

Как меня бесит наша белгородская медицина...жесть.. Нужно к врачу..кровотечение не шутка..к хорошему узисту и возможно чистку.. и менять гормональные..или вовсе отказаться от них. Они не всем поголовно подходят

0
18.01.2016
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

В сравнении с осенью - это не кровотечение, это детский лепет))) Записалась на 25 января для начала к своей.. Самое смешное, что во время кровотечения осмотр не возможен - именно так мне собирались вторую трубу рубить, даже без осмотра и без УЗИ) Только врач, который меня оперировал меня и спас тогда))))
Гормональные которые первые мне назначили не подошли мне однозначно. Я потом стала пить те, которые пила до операции.. Чистки боюсь страшно(( И того, что вторую трубу тронут...

0
19.01.2016
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

Вообще это нелогично трогать трубу при кровотечении.. кровит то матка..стремная медицина....

0
19.01.2016
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Кошмар, Оля! Нужно срочно искать причину всему этому, не откладывай! Могу посоветовать доктора в Гармонии здоровья - Ивницкая Валентина Викторовна. Она примерно моего возраста, очень грамотная, на мой взгляд, мне очень нравится. И как с человеком, с ней очень приятно общаться, не только как с доктором. Прием стоит 500 руб, запись к ней задолго уже расписана. Один минус, очень редко она там принимает, может на больничный уйти и тогда все планы на перекосяк. Я эрозию залечить уже почти пол года не могу, все откладывается это дело. Хотя бы просто сходи ради интереса, послушаешь мнение еще одного специалиста, а там решишь. Я прям расстроилась за тебя... Блин, наша медицина... Но ты очень молода, Оля, надо решать проблему!

0
18.01.2016
Диана
Планирую Москва

Оля, припоминаю гинеколога. Я из другого города в Белгороде проездом была. К Ивницкой Валентине Викторовне ходила в Медицина 31 в Белгороде. Моя проблема длилась несколько лет и в родном городе я не смогла найти адекватного врача. А Ивницкая, если возьмется за лечение то до ума доведет. Мне помогла.

0
19.03.2023
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

История жутенькая. Нереально сочувствую и уверена, что в конце концов всё будет хорошо. Родишь, Ольк! пАлюбому.

НО не прячь голову в песок! Так можно до большого доходиться с этими "кап-кап-кап". Ищи адекватного врача (к сожалению, никого посоветовать не могу) и вперёд - к счастливому многодетному будущему!

0
18.01.2016
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Это ж, Юль, всё о моей "волшебной" осени))))

0
18.01.2016
Алёна
Полина, 18 летТаисия, 13 лет Белгород

Плавали, много из этого знакомо. Кроме трубы. Начни с хорошего доктора. Мой совет - Старцева Наталья Юрьевна. Долгие годы работает в 1-й городской в гинекологии и принимает в частном центре "Витера". Давно уже смотрела меня в больнице по разным поводам и год назад помогла в серьезной проблеме.

0
18.01.2016
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

она ассистировала у меня на операции кажется. Ее все хвалят. А оперировал мужчина. Я уже и хороших и плохих боюсь

0
18.01.2016
mamaTWOprincess
Наша старшая принцесса, 21 год 4 месяцаНаша младшая принцесса, 18 лет 2 месяцаАхперик крестник, 16 лет 2 месяцаНаш принц, 9 лет 4 месяца Уппсала

Мааааама моя...... Когда за гистологией то???? Ну и врачи у нас.....😬😬😬 Береги себя!!!!!

0
21.01.2016
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

гистологию я еще в начале октября забрала = не было ни внематочной, ни замершей, ни вообще какой бы то ни было.. Воспаление было. Сильное. И из-за него я трубу просто потеряла влёт(( и вот такая чепуха мне светит в ближайшее время... а можно же было просто пролечить, блин, без всяких оперативных вмешательств

0
22.01.2016
mamaTWOprincess
Наша старшая принцесса, 21 год 4 месяцаНаша младшая принцесса, 18 лет 2 месяцаАхперик крестник, 16 лет 2 месяцаНаш принц, 9 лет 4 месяца Уппсала

Да уж.... Тебе правда нужно хорошего доктора поискать!!!беспредел какой то :( береги себя!!!

0
22.01.2016
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Вот это жесть, Олюшка😨крепкого здоровья!!!!

0
22.01.2016
--- Скоро в школу...

Похожие записи