уже какой день льет дождь и холодно(( надоело сидеть дома! вчера чтоб как-то отвлечься и скрасить эту серость пекла весь день печеньки, пироги))
ребенок уже замаялся в квартире..хотя у нее есть вся экипировка для такой погоды, но я в этом плане разута и раздета- надо срочно покупать резиновые сапоги и дождевик. (благо здесь каждый второй в этой одежде щеголяет)