Войти

Мой родной

малыш это хорошо) тебе сказали про тонус?
0
12.02.2015
сама вижу... я узиста весь прием пытала что да как)))
отдала потом врачу узи и ушла, только 19 прием(
в результатах меня смутило только что хорион по задней стенке в области внутреннего зева
и чсс 182.. про тонус он не писал, но повторюсь, итак вижу... причем не слабый он. ну может от нервов так получилось, в тот день живот тянуло. на другой фотке яйцо менее деформировано)
0
12.02.2015
пей магний от тонуса. на фото он приличный. что значит в области вн. зева? на самом дне? тогда тонус точно надо снимать
0
12.02.2015
он не написал где именно.... на сколько см выше.. просто написал в области 7fae4ae9515093ece85a8d9af22ab61d.jpg
0
12.02.2015
переделай узи через 2 недели. магний, папаверин тебе в помощь. магний лучше по 2 таб 3 раза в день. вреда от него не будет
0
12.02.2015
да у меня скрининг уже скоро) я начала пить магний папаверин и ношпу )ну папаверин не пить а вставлять))
0
12.02.2015

)))) у меня с Ильёй такой тонус был. ничего родился 3800 здоровый))))) на узи правда на ранних сроках был сплющенный))))

0
12.02.2015

Поздравляю Вас с малышом! 

0
03.03.2015
спасибо)) и вам желаю подтверждениябеременности! АПППЧХИИИ
0
03.03.2015

Спасибо! :)

0
03.03.2015
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово)все будет хорошо)
0
13.02.2015

^^ верю в это

0
13.02.2015
Нам 9 недель) :)

Похожие записи