Я так долго тебя ждала. И верю, что ты будешь развиваться здоровым малышом и родишься в срок.
????????? мы с папочкой тебя очень любим!
Фото с узи 8н6д 
Я так долго тебя ждала. И верю, что ты будешь развиваться здоровым малышом и родишься в срок.
????????? мы с папочкой тебя очень любим!
Фото с узи 8н6д 
)))) у меня с Ильёй такой тонус был. ничего родился 3800 здоровый))))) на узи правда на ранних сроках был сплющенный))))