Войти

Кричим при кормлении!

у меня такие симптомы (без пуков) означает чтомалыш наелся и больше н желает

0
15.09.2012

Что 10 минут и он наелся 

0
15.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Всё возможно.Моя Полина за 7 мин. наедается.Иногда за 10,так это уже прям долго.

0
15.09.2012

Сколько читала про кормление,везде писали про 30-40 минут,но никак не 10. Буду надеяться,чтоу меня наедается за 10)))

0
15.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Все детки по-разному,потом,может,у вастакой поток молока,что пары минут вполне достаточно.Если ребёнок выдерживает  несколько часов между кормлениями,значит,наедается.Ещё может быть так,что сначала молоко идёт хорошо,а потом уже нужно постараться и потянуть,а ребёночек ленится и начинает капризничать.Попробуйте давать другую грудь.я тоже так иногда делаю.

0
15.09.2012

Попробую,спасибо

0
15.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Да не за что)))Удачи вам!

0
15.09.2012

Сеня ночью опять была истерика...Решила положение поменять (кормлю лежа),на подушки,из под руки...вроде получилось. Но проблема теперь в том,что у меня все соски  отсосаны и очень больно кормить

0
16.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Ой-ой-ой,это,конечно,не очень приятно,но приходится чем-то жертвовать,как говорится...А я свою ношу на руках и одновременно сисю даю,тоже попробуйте)))Помогает.

0
16.09.2012

Мне трудно одновременно носить и сисю давать,точнее неудобно,т.к.большая грудь И кормлю тока лежа,хотя тут начала эксперементировать,из под руки на подушке...вроде тоже легко.

0
17.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

О,понимаю на счёт большой груди,у меня она тоже ОЧЕНЬ большая,размер где-то 5-ый сейчас точно.Но я как-то приспособилась.Не могу сказать,что мне очень удобно,но малышка кушает хорошо,а это того стоит)))а вы эксперементируйте,вы умничка)))

0
17.09.2012

Спасибо,бум стараться=))

0
17.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

попробуйте лишить его соски. Мы вот боримся с соской, кушать стали лучше, успокаиваемся от сиси, а не от соски. Правда теперь сися вместо соски, может просто так мусолить ))))

http://www.ourbaby.ru/article/Esli-kroha-otkazyvaetsya-ot-grudi/ - вот эта статья прям про нас.

0
17.09.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Ну,как вы там?Ситуация изменилась хоть как-то?Или по прежнему Дениска плачет?

0
16.09.2012

мой малыш за 20 максимум наедается. дальше начинается истерика у груди.

0
15.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

мы вообше кушаем 5 минут, как по будильнику, а дальше все то, что вы описываете, второй раз даже не предлагаю, бесполезно, просто мучать малышку.

Тоже думала не наедается, паниковала, считала мокрые пеленки, все ок, перерывы она делает между кормлениями по 3-4 часа. Если начинаю предлагать грудь раньше времени сама, происходит вот такая истерика мгновенно, даже не присосавшись.

В итоге кормю как попросит и сколько скушает до начала истерики. Сделала вывод, что просто больше не хочет.

Когда ребенок хочет кушать он и присасывается сразу и будет кушать столько, сколько ему нужно не капризничая.

Сначала венила во всем соску, сейчас уже даже и не знаю, но соске все равно объявили войну, даю только в крайнем случае, а как только успокаивается отбираю.

Замечу!

Кушать без соски мы стали лучше.

0
16.09.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

нам в РД давали пакеты с подарками и там было много литературы на тему новорожденных..так вот в одной из книжек было написано, что за первые 5 минут получает 90% необходимого ему молока. Мой сынок обычно больше 10 минут и не есть))) а если начинает плакать и иситерить у груди - значит наелся и нечего ему сисю снова в рот пихать))) 

0
16.09.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже самое. я уже устала от этого, целая проблема прямо

0
15.09.2012

И как справляетесь?

0
15.09.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

никак.  так и мучаемся

0
15.09.2012
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Похоже на колики... Молочко поступает в желудок, желудок начинает "шевелиться", ребеночку больно... Тем более раз после выхода газиков и отрыгивания успокаивается - 100% колики...

0
15.09.2012

Так это только при кормлении проявляется,так ребенок себя ведет хорошо...не капризничает

0
15.09.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

А пустышки/бутылки используете?

0
15.09.2012

Бутылочку очень редко...У меня там Плантекс разведен А соску-да,сосем

0
15.09.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Это может быть отказ от груди. Почитайте статьи

Про соску

Про бутылочку

Про отказ от груди

0
15.09.2012

Спасибо за статьи,я их уже читала =) Соску исключительно сосем когда надоело общаться и кричим,или начинаем засыпать,при том при сем,что когда ребенок вот-вот оттойдет "к Морфею" =) он откидывает соску и спит без нее.

0
15.09.2012

мы на ИВ правда, но довольно таки часто такое тоже происходит, получаеся что и кормим в два захода, если второй заход удается((( спрасила у врача, она сказала что это колики, я теперь сразу перед кормлением кладу горячую пеленку на животик и немного массирую его, и так и кормлю, вроде полегче тогда.

0
15.09.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

У нас тоже саоме периодически, я в таких случаях,грудь уже не предлагаю, хожу с ним,качаю.Даю соску,начинает засыпать, ложусь с ним,вытаскиваю соску и подсовываю сисю. В основном только так и справляюсь.

0
15.09.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

и у нас было. Не волнуйтесь, это так быстро пройдет, что вы даже не заметите. 

Помогает очень ходить по комнате во время кормления.

0
17.09.2012
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

у нас тоже так было какой-то период. А сейчас всё нормально. Наверное были колики, сейчас нет их.

0
16.09.2012

У наС 30-40 мин это когда тити пустые иона просто их мусолит а так минут 7-10 и наелась и начинает корчится это значит что там пусто и она больше не хочет

0
15.09.2012
Можно ли принимать ванну при ГВ? Густой стул.

Похожие записи