Масленица...

У моей сестры муж так и не смирился с тем, что она больше зарабатывает да при этом еще и успевает много). И тоже часто пытался ей доказать что она не совершенство). Сейчас наверно очень очень тяжело и плохо и больно вам, но потом поймете что все к лучшему. А он просто ничтожество. И блины у сестры тоже просто супер)))))
04.03.2011
вот блиин .......! у меня слов на него нет - одни только слюни и те матершинные!!!
04.03.2011
Это порода такая гадкая у мужиков - всегда свои пять копеек вставят, а обосрут, как на пять рублей! Где надо и не надо! Казлы, блин! У меня муж такой же! Но на пути исправления. В выходной каши ему сварила манной, а ему не понравилось. Выкинула на фиг, говорю: сам вари! Сварил, паразит, и съел! Ну и наздоровье!
04.03.2011
Я всегда говорю-не нравится,иди делай сам!Воту тебя муж,а менядочьстала критиковать!ТАк обидно.Суп вкусный,но чего то не хвататет.Курица не соленая,а перец ты ложила?Все вроде бы есть,но чего то не так.И это в 4,5 года.Что дальше делать буду,не представляю.Чего Андрей плачет,ему соску надо дать!А там валяется,и т.д. и т.п.Я представляю,какая из нее теща или свекровь будет!!
04.03.2011
у меня муж такой же.....это для меня грустно - все вокруг молодцы и хорошие, а я одна все делаю недостаточно хорошо и любой мой труд обесценивается...я почти 4 года с этим живу и до сих пор не смирилась - обидно бывает очень
04.03.2011
А расскажите рецепт этих нежирных и тонких блинов... А? У меня в семье всегда толстые на кефире делали. А мне так тонких хочется... А папа Мишин комплексует отчего-то... вот и включает защитную реакцию.
04.03.2011
я делаю на кефире, ряженке, Агуше))) на литр кефира 6 яиц, соды немного. сахара тоже много не надо, иначе гореть будут. яйца взбить с содой, влить кефир( молоко, ряженку...)муки на глаз. тесто должно быть как жидкая сметана. разливаю я, например, небольшим половником на разогретую сковороду так, чтоб на один раз взятая порция теста хорошо растеклась по сковороде. масло лучше не наливать, а размазывать по сковороде половинкой картошки.
04.03.2011
И на кефире тонкие получаются??? Завтра попробую спасибо!
04.03.2011
Да плевать,кто что думает,не заморачивайся!!!Главное-это ты должна знать что у тебя все замечательно,блины вкуснее,ребенок лучше,семья наисчастливейшая!Не подавай вида,что тебе обидно-"У дедушки вкуснее,ПИЗ@@УЙ к дедушке,маме,бабушке......!!!!!"
04.03.2011
да в том и беда, что из-за этого "папы" у меня не сложилась семья(((
04.03.2011
Вот есть же игоисты в доску,прям воротит от них,сами не живут и другим не дают!!!Печально,сожалею.Я просто не знаю что еще добавить,буря эмоций.У меня сестра такая же.У нее ребенок,у меня 2.И когда мои дочки начинали сидеть,ползать,ходить,говорить и.т.д она всегда влезала "а вот моя юля раньше сидеть начала,а моя юля говорить сразу предложениями начала и.т.п."С мужем она развелась,ребенка он забрал себе,так она в мою жизнь стала влезать,типа ты с ребенком дома,а он гуляет.Ты его ждешь,а он Е@@@СЯ.Да у него глаза БЛ@@@КИЕ......
04.03.2011
Да и пошел бы он в опу со своей критикой!
04.03.2011
Неужели опять? Нам 7 месяцев...