Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Поделитесь опытом!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
И у меня такая же история. Тоже подумываю, может парня ждем))) Правда, токсикоз не сильный, но с дочкой его вообще не было...
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Токсикоз тоже не сильный просто постоянно подташнивает.я склонна думать что это мальчик там шалит,но это все приметы а хочется конкретики.поэтому ждем еще 3 месяца big_smiles_147.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск

Блин, как хочется побыстрее узнать!!!! angel.gif Записалась на первый скрининг к известному в Минске узисту, который на сроке в 12 нед говорит пол с вероятностью в 99%. Надеюсь, через месяц уже будем знать, кто в домике живет)))

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ого,да это гений какойто прям!надо и у себя такого поискать!!!!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
а у меня при первом сыне практически не было токсикоза, зато теперь big_smiles_125.gifужас
0
28.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Настенька, как же плохо мне было с 7 по 14 неделю беременности Евой...Я думала, что умру(((( Лежала пластом и рвало от любого запаха. Мечтаю о втором малыше и родов не боюсь вообще, боюсь токсикоза!
Мне кажется, что это жуткое состояние никак не связанно с полом ребёночка! У всех организм реагирует уникально! Скоро у вашей крошечки появится свой домик в мамином животике и как только плацента окончательно сформируется- наступит облегчение! Сил вам и терпения! Растите здоровыми и счастливыми! 71cd0f608f2759d3db4b6af52a56b052.jpg
0
23.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Буду надеяться что скоро все пройдет;)

0
23.11.2014
Висбаден
у меня первый сынок!токсикоза не было,но жуткая изжога всю беременность!!!!!я Ренни ела пачками!!!пока ,Слава Богу, всё в порядке,иногда бывает и изжога,но я ,в отличии,от первой беременности,контролирую приём пищи,стараюсь есть понемногу и правильное питание!!!но кушать хочется постоянно!! big_smiles_76.gif
0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет)

У меня первый сын, токсикоз мне был не знаком ))

Сейчас пока вроде тоже нету, но ужасная слабость!

Не думаю, что зависит от пола, просто все Б разные!

0
21.11.2014
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня та же история...и тоже доченька первая....врач предположил что может противоположный пол...ну это конечно вилами по воде....говорят каждая беременность разная...

0
21.11.2014
СПБ куда пойти с ребенком? Скрининг?

Похожие записи