Вот, когда я была беременна дочей,никаких жалоб по самочувствию вообще не было. Отлетала беременность ни отеков,ни токсикоза,ни гастрономических предпочтений,никаких болевых или неприятных ощущений!и вот беременна я второй раз. Только 2 месяца из них месяц мучаюсь токсикозом,в еде кидает на мясо и соленое, от сладкого вообще воротит,тянет низ живота периодами. За крайний месяц один день всего токсикоза не было,зато на следующий день так плохо было,что даже встать не могла с дивана,а рядом доча стоит и говорит мама ням ням!!!!а мне стыдно, но даже глаз открыть не могу!ох и плохо было!так вот мой вопрос:почему такая разница между двумя беременностями????я когда дочь родила мужу сказала беременной ходить и рожать сколько угодно!а теперь даже боюсь про роды думать!!!вдруг будет также противоположно как и с беременностью!!!!поделитесь,опытные мамочки!!!!
Токсикоз тоже не сильный просто постоянно подташнивает.я склонна думать что это мальчик там шалит,но это все приметы а хочется конкретики.поэтому ждем еще 3 месяца 
Блин, как хочется побыстрее узнать!!!!
Записалась на первый скрининг к известному в Минске узисту, который на сроке в 12 нед говорит пол с вероятностью в 99%. Надеюсь, через месяц уже будем знать, кто в домике живет)))
Ого,да это гений какойто прям!надо и у себя такого поискать!!!!
ужас
Спасибо большое! Буду надеяться что скоро все пройдет;)

У меня первый сын, токсикоз мне был не знаком ))
Сейчас пока вроде тоже нету, но ужасная слабость!
Не думаю, что зависит от пола, просто все Б разные!
У меня та же история...и тоже доченька первая....врач предположил что может противоположный пол...ну это конечно вилами по воде....говорят каждая беременность разная...