Anansie Самара Каролина. 37 и 6, опять, блин... Посмотрите еще 20 записей на эту тему MARUSJ Саратов под вечер часто у детишек поднимается температурка у тех кто только-только выздоравливает. Блин, хоть бы дальше не поднялась... 0 15.02.2011 Ответить Katerina Николаев (Львовская обл.) разденьте ее, Она не вялая? 0 15.02.2011 Ответить Anansie Самара Да вирус у нее. Конечно вялая, вчера до 38 и 4 было, сбивала эффералганом. 0 15.02.2011 Ответить Контрольная закупка) Отличная идея! Похожие записи Каролина или Сюзанна Каролина. Каролина... Каролина? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027