любят шансон и свадебно-застольно-ресторанные песни. "Ах, девочка-гадюка, обманула ты меня..." Изучаем репертуар, скоро начнем подпевать)
... у нас день сегодня начат песней с первого этажа соседнего подъезда "Какая осень в лагерях...."))) и ее крутили раза 4 подряд ))))))))))))))) жара все открыто - приходится слушать...
0
14.07.2011
Ответить
У нас соседи тоже окна открыли, деваться некуда. Ванда сейчас дремлет на лоджии под хриплое "Каким я был, таким я и останусь..." А мы с Линычем включили Эйнауди, но классикой шансон не задушишь)
0
14.07.2011
Ответить
а у меня соседи исключительно рэп слушают, их собака подпевает или сопротивляется-за пять лет я так и не поняла, какое у нее мнение насчет рэпа, но лично меня подтряхивает, а сделать ничего не могу-эту песню не задушишь, не убьешь, к сожалению...(((
0
24.07.2011
Ответить
во дворе моей мамы с всегда крутили "белые розы..белые розы"" ну и дальше вся кассета.. 10 лет прошло, а летом как ни зайду с сеседен окон все таже песня Шатунова.. Вот оно всенародное признание)))
0
14.07.2011
Ответить
