Войти
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцев Самара

Соседи...

Люша
Динь-Динь, 21 годПупсик, 14 лет 8 месяцев Львов
image... у нас день сегодня начат песней с первого этажа соседнего подъезда "Какая осень в лагерях...."))) и ее крутили раза 4 подряд ))))))))))))))) жара все открыто - приходится слушать...
0
14.07.2011
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцев Самара
У нас соседи тоже окна открыли, деваться некуда. Ванда сейчас дремлет на лоджии под хриплое "Каким я был, таким я и останусь..." А мы с Линычем включили Эйнауди, но классикой шансон не задушишь)
0
14.07.2011
natala
Михаил, 11 лет 1 месяцЛюбовь, 8 лет 5 месяцев Бийск
а у меня соседи исключительно рэп слушают, их собака подпевает или сопротивляется-за пять лет я так и не поняла, какое у нее мнение насчет рэпа, но лично меня подтряхивает, а сделать ничего не могу-эту песню не задушишь, не убьешь, к сожалению...(((
0
24.07.2011
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов
во дворе моей мамы с всегда крутили "белые розы..белые розы"" ну и дальше вся кассета.. 10 лет прошло, а летом как ни зайду с сеседен окон все таже песня Шатунова.. Вот оно всенародное признание)))
0
14.07.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
image
0
14.07.2011
+ 36 Хочу туда...

Похожие записи