Куда всё это девать?))))))))))))))))
Из этого можно было бы сделать кучу подушечек в детскую. Или кубики, но они большие будут) Там разные столицы и самые узнаваемые ассоциации с ними.

Вот, кстати, и столица наша)

Выбирая вот это, я,Видимо, обеспокоилась тем, что мои дети так и не узнают, как выглядят животные на ферме. Пока не знаю, что делать с этим. У мужа ответ один - повесим на стену)))

А вот моя любимая. Огромная карта, можно рассматривать часами. По периметру - флаг стран, в морях и океанах плавают рыбы, киты, корабли...Короче, мы с мужем сами сегодня полчаса над ней сидели) В рамку и на стену её)))

Продолжение следует...