Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Самара

Панельки(партия 1)

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Ань какая красота))) а может и большие кубики сделать?

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара

Да можно всё, Ир) У меня еще столько всего лежит, мне бы рук пар 6...и хобот...

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Осьминог))))

0
24.02.2012
Самара

А Вы на заказ не шьете?)

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара

Шью)

0
25.02.2012
Самара

а сколько будет стоить подушечка в детскую кроватку?

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
это ткань да? американский х/б?
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара

Да, это хлопок американский)

0
25.02.2012
Ткани. Посылка номер 3. Наше барахло.

Похожие записи