Войти
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Хочется в отпуск...

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

ЛёФ обалдел аж!- такая девушка к нему прижалась)))
 А в отпуск, это как?На необитаемый остров?... с аквалангом в море?...на дачу с тяпкой?..

0
15.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Дачи у меня нет и не было никогда, так что с тяпкой не хочу) Хочу в какой-нибудь городок, например хорватский, чтобы бродить там, пить кофе, есть морепродукты, ездить по побережью...

0
15.06.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
В принципе....набережная рядом, морепродукты есть, кофе сварим...только чего-то нам не отдыхается, да?!
0
18.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Ой, только не набережной...А кофе мы пьем в Бэйкери на Красноармейской, вы там были? Там чудесная выпечка!

0
18.06.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

выпечка?!!! это здорово!!! обязательно посетим)))
( а про набережную и пр. это я шутю...там даже разуться страшно)

0
18.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Про набережную только шутить можно)))Мы вчера были на старой, там одни кафе кругом, музыка, машины почему-то стоят прямо на набережной.

0
18.06.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

около причалов тоже очень грязно и , самое страшное, куча битого стекла и ржавое железо валяется(( мы даже разуться не смогли((( в фонтанах побрызгались... а вроде самый центр города...

0
18.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Да везде так. Около Драмы в сквере Пушкина все усыпано окурками. Вроде когда сам идешь - ничего сносно, но с детьми нереально. Около Оперы то же самое. В Загородном очень грязно, что только мои дети не находили в кустах(((

0
18.06.2012
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
Анют какая ты красивая, теплая такая)
0
15.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Спасибо, Ир) Давно это было, сейчас все не так)))

0
15.06.2012
Цветочная заколка. Текстильные мячики.

Похожие записи