
ЛёФ обалдел аж!- такая девушка к нему прижалась)))
А в отпуск, это как?На необитаемый остров?... с аквалангом в море?...на дачу с тяпкой?..
0
15.06.2012
Ответить
Дачи у меня нет и не было никогда, так что с тяпкой не хочу) Хочу в какой-нибудь городок, например хорватский, чтобы бродить там, пить кофе, есть морепродукты, ездить по побережью...
0
15.06.2012
Ответить
В принципе....набережная рядом, морепродукты есть, кофе сварим...только чего-то нам не отдыхается, да?!
0
18.06.2012
Ответить
Ой, только не набережной...А кофе мы пьем в Бэйкери на Красноармейской, вы там были? Там чудесная выпечка!
0
18.06.2012
Ответить
выпечка?!!! это здорово!!! обязательно посетим)))
( а про набережную и пр. это я шутю...там даже разуться страшно
)
0
18.06.2012
Ответить
Про набережную только шутить можно)))Мы вчера были на старой, там одни кафе кругом, музыка, машины почему-то стоят прямо на набережной.
0
18.06.2012
Ответить
около причалов тоже очень грязно и , самое страшное, куча битого стекла и ржавое железо валяется(( мы даже разуться не смогли((( в фонтанах побрызгались... а вроде самый центр города...
0
18.06.2012
Ответить
Да везде так. Около Драмы в сквере Пушкина все усыпано окурками. Вроде когда сам идешь - ничего сносно, но с детьми нереально. Около Оперы то же самое. В Загородном очень грязно, что только мои дети не находили в кустах(((
0
18.06.2012
Ответить