Войти

ББ пикник..

Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Жаль, я не в Москве. Приколько всех вживую повидать))
0
14.08.2011
Приехала б :))) что тут до Москвы - "семь локтей по карте" :))))
0
14.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага, с пузом мне только по пикникам шляться...Вы там хоть выпили или цитромоном ограничились? )))
0
14.08.2011
на кораблике выпили :))))))))))))) сначало стало легче, а потмо в два раза хуже image
0
14.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
В следующем году может присоединюсь к вам)) Будет весело (хи-хи))
0
14.08.2011
Будет СУПЕР! Оч. хотела б с тобой встретиться и потусить где-то!!! и желательно не на ББпикнике image. А где нибудть в караоке-клубе с шампанским и кондиционером .
0
14.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, это было бы поинтересней))))))))))))))))))
0
14.08.2011

буду ждать :))

0
14.08.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
Оксааанкаааааааааааа, как тебе идет стрижкаааааааа! Супер!
0
13.08.2011

ну вообщ это финишное фото в 16-00..я тут отмочалиная уже жарой :))) когда свеже вымото и не потно - лучше намного :))

псиб радной! херли не пришла то?

0
13.08.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
Окс... мы ж недавно переехали... карнизы вешали, шторы наглаживали и окна мыли... а потом муж слинял на работу:( я выглянула - жарко, решила не тащицца... пешком минут 20, а масыну муж угнал мою, падла:)
0
13.08.2011
вообще мало потеряла если по чесноку :)))
0
13.08.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
муж мой был в коломенском, заезжал на медовую ярмарку по делам, заодно забрал мой бейдж на память на пикнике... и тоже сказал, что задумка классная, но с контентом не вышло. да я ж не пикника ради, моих знакомых много было там... и тебя хотела повидать, но не успела... он приехал уже в 7 часу:(
0
13.08.2011
я надеюсь ты время всё же выкроишь в какие-нибудь выхи :))
0
13.08.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
а то!:)
0
13.08.2011
Ольга
Тула
Скажу честно: Завидую!))) Если бы не ГВ, то со старшим приехала бы...
0
14.08.2011
imageне завидуй мне - мне ооочень плёхоооо было..
0
14.08.2011
Ольга
Тула
Ну сейчас-то уже хорошо?
0
14.08.2011
ну ток что щас..вчера дерьмово было даже после сна..
0
14.08.2011
Ольга
Тула
Ну то вчера, главное теперь все прошло)
0
14.08.2011
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

как интересно!!!!!! А что это за пакетик у тебя с логотипом ББ?

Оксан, а у нас не получилось приехать, хотя я готовилась... ( у  мужа были дела, а слишком поздно я приезжать не захотела).

0
13.08.2011
а там выдывали при регистрации пакетики , шарики, значки и блокнотики :))
0
13.08.2011
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

ясно))

А ты Аришу брала с собой?

0
13.08.2011
неее..они с папой на даче :)))
0
13.08.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Блин и как мы не встретились,плакаю(((((((((((((((((((((((((Мы пришли где то в 15.40 туда,прошли и никого не видели,а Танюхе позвонила,она говорит ушли многие..ааааааааааааааааа
0
13.08.2011
ой Катюх, мы так ухандохались - жуть.. хорошо что вы пришли в 16-00 а не в солнцепек как мы :(((
0
13.08.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Так мы ваще поставили машину хрен знает где...короч мы еще шли пешим ходом по парку 2 км,туда еще нормально,но походим там....жарко жесть...вода стоит как 2 бутылки...денег жалко,выпили на троих 2 литра разной вода,обратно шли помирали от усталости и хотения пииииить)))

Но ниче курилка не вымирает.устроим встречу по осени мож)))

0
13.08.2011
ну да..лучше встречу в каком-нибудь кафе :))
0
13.08.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
тык, пить на жаре - ужжясно..) А платье у тебя интересное какое!!
0
14.08.2011
да мы ж и не пили!!!!! мы ток на корабле по одной бутылочки пива..а хреново нам ещё до кораблика стало..
0
15.08.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
)))) трезвенница ты моя))) всего то бутылочку пива)) А меня так чет вообще на такие праздники не тянет.. толпа незнакомых людей, неужели можно прям запомнить что за человек и о чем он пишет только по бэйджикам..Да еще и подружиться только на основании того, что ты когда-то читал его посты..
0
15.08.2011
незяяяя!!!! и правильно что тебя не вдохновляет :) Мы с Машей просто изначально у метро встретились - и потом пожалели что поехали..
0
16.08.2011
красотки вы мои. здорово, что все удалось. жаль, я не смогла приехать, но ничче, как-нить соберемся еще)) 
0
14.08.2011
Вы ещё махооонькие!! хорошо чт оне приехала..жара была ужасной..
0
14.08.2011
ну это точно
0
14.08.2011
Наталья
Никитошка, 20 лет 4 месяцаЮленька, 17 лет 10 месяцев Москва
Красотульки, все такие довольные, приятно смотреть!
0
14.08.2011
спасибочки :)) тебя не было?
0
14.08.2011
Наталья
Никитошка, 20 лет 4 месяцаЮленька, 17 лет 10 месяцев Москва
Не было, к сожалению. Старший весь сопливый и с жутким кашлем лающим, куда ж с ним...а жаль. Очень хотели приехать, у мужа еще в этот день др был) кого из девочек повидала?
0
14.08.2011
Дааа, жалко, так и не встретились вечерком(( ну да ничего, все еще впереди :) не зря у меня не получилось пойти, видимо...
0
13.08.2011
не зря Саш..ужасно жарко было..
0
14.08.2011
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Леопердина такая)))))))))))
0
13.08.2011
image пиндец я сжарилась!!!!! у меня ещё штаны из толстого шелка - антицелюлитные отдыхают просто!!!
0
13.08.2011
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Ну так схуднула же, мать) не было бы счастья, так несчастье помогло)))
0
13.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
да жара была ужасная, я тоже цитрамоном спасалась
0
13.08.2011
это что-то страшное.. солнце ооочень активное...
0
13.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
да, это очень испортило, голова болела и не хотелось ходить никуда, а забраться в тень, поэтому почти нигде и не были
0
13.08.2011
Видать я где то что то пропустила...   А где и когда Ббпикник то был?
0
16.08.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Молодчага, что всё-таки пошла! А больше фоток нет? Что-то у всех по одной-две и всё(
0
16.08.2011
Ремонт лоджии Ну вот кто придумал мягкие игрушки???

Похожие записи