хи.. один костюм я прикупила Арише в зиму
(я уже молчала и не хвасталась, так как стоит что-то загадать и тут написать, у меня не получется купить.
Я в восторге! ооочень красивый!! намного лучше чем казался на кратинках!

Собачка с ленточкой Пулка шла в комплекте с костюмом - так прикольно, Арине понравилось!
Металические молнии, металические карабины на брительках

На пуговках камушки, а на одном кармашке мишка :)))
А это вид куртки сзади!
На модели пока фото нет, не спала весь день и не в настроении... боюсь что будет большеват...
а вдруг?
значит ты многранна и для баланса дЭвочка нужна :))) ну мальчик тож хорошо :)))
ну уж потерпи чуть - немного осталось :)) у тебя ж девочка помоему? млм я ошибаюсь?
я тожееее
дааа..вот в таких женских радостях конечно кайффф...