Войти

Хваст..

Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Очень красивый!

Эх, а вдруг у меня девочка? 

0
11.09.2011
image а вдруг?image
0
11.09.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Это будет как минимум забавно. 
0
11.09.2011
почему? :))
0
11.09.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Да я себе слабо представляю это вообще. Как-то мне кажется, я больше мальчуковая мама:) 
0
11.09.2011
image ты многофункциональная мама :)))))) ты сама женствена, красива! дочке будет у кого учится и с кого брать пример!! мне кажется с девочками трудно так называемым мамам-пацанкам - ты явно ен такая :)))
0
11.09.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Я не такая?)) Ха! Ты бы меня видела... Я мало того, что "под машинку", так еще и в рваных джинсах...  ЖутЬ!
0
11.09.2011
ну не знаююю... я тебя видела красивой, с колечками и оооочень женственной! image значит ты многранна и для баланса дЭвочка нужна :))) ну мальчик тож хорошо :)))
0
11.09.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Оксан, а какой ты размер брала? не могу понять на сколько большемерит, взяла 104 слитник, думаю даже больше 110 получается.

На том сайте где ты заказывала закупку закрыли, не могу понять где там второй пост с пристроем

0
09.11.2011

+8 точно.... я тоже брала 104..как-раз он будет ток на следующий год... я уже купила другой на этот год Арине.. а на том сайте не знаю где пристрой..я редко туда захожу... тогда просто целенаправлено пулку искала..

0
10.11.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

вот и я потерялась. Я увидела вживую пулку синюю и влюбилась, у Жени нет, там вообще все прикрыли

А ты что купила если не секрет на замену?

0
10.11.2011

купила простенький но очень приличн овыглядет!! прям очень очень костюмчик за 2470

0
10.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Эх, деуку хочу родить срочно! Красота!
0
11.09.2011
imageну уж потерпи чуть - немного осталось :)) у тебя ж девочка помоему? млм я ошибаюсь?
0
11.09.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
ошибаешься...
0
11.09.2011
аааа.... я значит запуталась :))))) столько подруг беременных вторыми :))) я уже сбилась :)))
0
11.09.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
бывает)))
0
11.09.2011

Ух  ты мне нравится))) у нас вкусы разные, но тут очень совпали))

А где брала и сколько стоит?

0
11.09.2011
Насть, брала в совместной закупке :))) так как в магазинах они около 8-9000 помоему... В СП он мне обошёлся в 5200 . Есть закупка тут на ББ.. но..или мне не вело или так всегда долго..но вообщем рамерные ряды не набирались ни на один из комплектов http://www.babyblog.ru/community/post/opt/966897 . В итоге мне посоветовали заказать тут http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=44961&st=0  - здесь выкупилось за две недели.. тоесть ждать после заказа пришлось две недели.. Они есть и в магазинах в крупных ТЦ.
0
12.09.2011
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Ты чего от ббшнего коллектива отбиваешься, а ну быстро сдала и прикупила рейму или керри )))))))))) Молодец, красивый!!!!!
0
11.09.2011
imageimage ну уж нЭт!!! Рейма и Керри через мой труп ток :))))
0
11.09.2011
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!
0
11.09.2011
imageя тожееее
0
11.09.2011
Супер! Мне очень нравится!!! Мишка и собачка - так мило ))
0
11.09.2011
меня тоже мишка с собачкой покорили :)) собачка просто так шла а мишка на булавке - можно отколоть при желании..
0
11.09.2011
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск
просто обалдеть! вот в Россию перееду и тоже закажу) ты же на бб заказывала?
0
11.09.2011
Кать, да тут заказывают тоже..я пыталась..ряды как-то слабова-то набираются.. и я в итоге тут заказала http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=44961&st=0 то ли повезло то ли всегда там так быстро - за две  недели выкуп прошёл..
0
11.09.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
красивый! куртка кажется тоненькой только. почем такое удовольствие?
0
11.09.2011
ну вот таки да..куртка как-то потоньше чем штаны.. но пощупала демисезонный наш комплект - толше его куртка.. в совместной закупке 5200 получился..
0
11.09.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
Слухай. мне вообще так нравится!!!!!! Шикарный!!!!!!
0
11.09.2011
я тоже прям в восторге!!! ну ооочень гламуррр :)))) как я люблю :)))
0
11.09.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
клевый.
0
11.09.2011
imageмамам мальчиков не поняяяттььь :)))))))))
0
11.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Че это не понять?))) Очень даже мне нра))) Я б дочке взяла, нету))))
0
11.09.2011
imageспасиб!!! :)))))
0
11.09.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
согласна.все нам понять.ну только нет у нас девочек.
0
11.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
И я, и я хочу девочку;)))))
0
11.09.2011
imageдааа..вот в таких женских радостях конечно кайффф...
0
11.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
хотя я бы не сказала, что я своего мальчика ограничиваю в цвете и количестве одежды :)))))
0
12.09.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
красивущий!
0
11.09.2011
В жизни оказался ещё лучше чем на картинке!!! правда как-то большеват..большемерят они.. наверно буду и ту свою ламу ждать выкупа :))))
0
11.09.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
а ты на какой рост брала?
0
11.09.2011
104 у нас 100 рост..я вот демисизонный взяла другой фирмы 98 (говорили мол большемерит, я не хотела чтоб висел он не особо дорогой) - а он впритык..на следующую весну скорее всего не хватит.. а этот даже с отворотами большеват... но я уже потом отзывы почитала..говорят они аж +6 +8 идут..
0
11.09.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Красиво!!! Очень! Фото на модельке в студию!!!!
0
11.09.2011
большооой оказался :))) наверно буду ещё один выкупать..а этот на следующий год..
0
11.09.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Здоровский костюм, модничать будет))))))))
0
11.09.2011
ага :))))
0
11.09.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
ващееее, я балдю) сразу девочку хотца))))))))
0
11.09.2011
imageдааааа....
0
11.09.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2011
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
ооочень красивый!
0
11.09.2011
imageспасибооо!
0
11.09.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
оочень красивый!!!!
0
11.09.2011
спасиб! :))
0
11.09.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
КРАСОТА
0
11.09.2011
imageпасиб!! :))
0
11.09.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
суууууперски!!!!!
0
12.09.2011
Первый день.. Началось...

Похожие записи