Вот вы думаете я щас прикалываться буду? НИФИГА! мне реально не смешно.. Аринин шопоголизм и тряпошничество меня добьёт скоро.. в сад собираемся с истериками почти каждое утро.. причина банальна..
1. В сад ОБЯЗАТЕЛЬНО надо идти в вечернем платье шёлковом!
2. Просто кровь из носа надо одеть купальник под одежду вмето майки и трусиков
и т.д. и тому подобное..уговоры не помогают, доводы не действуют.. у нас появилась коронная фраза "Я сказала!! ............" и дальше то что на данный момент она требует.. в итоге всё заканчивается поджопником (да простите мои непедагогические методы - да, о УЖАС я стала хлопать по попе), только после этого и соплей со слезами мы одеваем более или менее вменяемую одежду и идем..
Как бы вы поступили?? реально нужны советы! у меня уже глаз дергается по утрам..

чую меня это тоже ждет... вот и у нас мозг утром просто взорван у всех..
особенно поутрам.... времени то мало на "педагогические методы" :)))
я вам тоже завидую!