Войти

хии...

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе! А у нас старые сломались, а новые еще не вылезли(((

0
18.10.2012

сломались или выпали? :)))) норма в течении 6 месяцев должны вырасти.. потмо че-то там ставить надо.. а моя вооще скорострельная девица.. я надеюсь она замуж так же быстро не выйдет 

0
18.10.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, у нас вообще задница с этими зубами. Они у нас поломались (прямо у корня) еще года в два. И теперь нескольких передних зубов просто нет. А новые еще не растут.

0
18.10.2012

так может там надо удалить старые остатки?

0
18.10.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Попробуй их удали. Там же ухватиться не за что. Я все надеюсь, что вытолкнут новые зубки старые огрызки.

0
18.10.2012

по идее - да должны... новые же выталкивают целые зубы.. а уж огрызки тем паче..

0
18.10.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

а если в 16 лет захочет замуж, то что?:) не пустишь?:))

0
18.10.2012

ну замуж не зубы! НЕ ПУЩУУУУ ... если серьезно...ох как боюсь подросткового периода.. до дрожи..вертихвостка у меня жуткая растет..

0
18.10.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

слушай, у тебя еще дофига времени до тинейджерства:)) 

0
18.10.2012

Олькааа..время безумно летит..

0
18.10.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

я сначала не въехала, с хрена у вас так поздно зубики-то езут , а потом тихо съехала под стол.... 

Оксан, че так рано меняться стали?  

0
18.10.2012

да не рано это :)) нижние резцы  4-5 по нормам :)) http://www.vashaibolit.ru/2875-kogda-menyayutsya-molochnye-zuby-u-detey.html витаминов значит хватает :))

0
18.10.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
да????!! я думала к школе... блин, у нас в 4 мес. первый зуб вылез, значит, есть шанс,Что скоро терять начнем, я не готова
0
18.10.2012

я тоже была не готова :)) поэтому перепугалась жутко :)) увидев в машине что зуба нет..эта партизанка даже не признавалась что они шатаются.. боялась.. так мы сразу не заезжая домой помчались в стоматологию.. там посмотрели, разъяснили что всё гуд, что мы укладываемся в возрастные нормы, очередность выпадения правильная, щели есть и всё в порядке.. единственное Арина не дала рассмотреть есть там зуб новый или нет.. стоматолог сказала что если в течении 6 месяцев зуб не вырастет то на повторный прием.. а сегодня Арина рот открыла а зуб уже виден невооруженным глазом :))) ну точнее пока не зуб а его вершок:)) второй качается пока но стоит.

0
18.10.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

т.е. ей совсем не больно было? 

0
18.10.2012

говорит нет :)) просто я заметила что она последнее время постоянно руками в рот лезла..ругала..ничег опонять не могла..и ток потмо она призналась что зуб шатался и оан его "на место" ставила..

0
18.10.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
гы-гы))))))))) на место ставила))))
0
18.10.2012

угу..щас пока со вторымтоже лезет в рот..уже не дождусь когда выпадет..а рвать стоматолог не стала..говорит если они у вас так хорошо безболезненно сами выпадают зачем травмировать ребенка..

0
18.10.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

да это, конечно

0
18.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
18.10.2012

я так рад.. а то меня тут напугали что могут не расти долго..

0
18.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

всё Ок будет! ))

0
18.10.2012
Елена
Тимошка, 17 лет 7 месяцев Москва

0
19.10.2012

0
19.10.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

ого скороспелки)

поздравляю!

0
19.10.2012

0
19.10.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем!!!

0
18.10.2012

псиб!!

0
19.10.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ура!!!!!!! поздравляю!!!!!!!

0
18.10.2012

ага-ага :)) я прям щас глянула - йохуууу - прям уже на миллиметр-два торчит!! а то вы меня тут напужали :))) Правда стоматолог ещё тогда на приеме сказал что "помоему зуб уже есть второй".. 

0
18.10.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

быстро как.

0
19.10.2012
Может кто поделится? Совет...нужен

Похожие записи