
уже приличненько прям так торчат :)))

уже приличненько прям так торчат :)))
Оксан,раненько они у вас выпали.Зато в школу пойдете уже красивые,зубастые))
ага :)) Инн, на самом деле это не рано :)) норма смены нижних двух резцов с 4 до 5 лет :)) если по научному :)) а во тновые быстро выросли - меньше месяца прошло..
Ой,тогда мои дети от науки далеки.)В первом классе у обеих это случалось.Кстати,росли очень долго,около полугода.Так что у вас все по правилам)
пишут что когда хватает в организме минералов и микроэдементов всё проходит быстро :)) будем надеятся что именно поэтому у нас так 
У моей старшей первый зуб вылез в год и месяц.Я паниковала жутко.Пили всякие витамины-бесполезно.Зато в свои 16 лет не знает,кто такой стоматолог) Хотя,скорее всего ,это просто стечение обстоятельств) Конечно,у вас все именно так,я тоже так думаю.
у моей первые два в 3 месяца.. а в год были все зубы уже в наличии..
интересен пост " у нас новый кавалер - хотите покажу" лет через цать))))))
с потенциалом Арины - боюсь пост будет раньше :))) хотя..он уже был..ДАню показывала :)))
ой, у вас уже меняются?!?! А у нас еще и не думают. У нас только 6ки лезут постоянные
хорошенькие какие!!!! ))) а у нас так и тишина после первого...и тот кривущий ((((
а у вас второй не выпал? просто они ж парами обычно вываливаются...
крутаааа.
а мой старший ща вообще беззубый.на той неделе два зуба себе выдрал.
за-то мы в школу красивые пойдем :)))) все зубы до школы поменяем :)))) к слову сама в шоке от того как быстро они у неё растут 
вот это клево.а то моему в рот смотреть страшно)) а как улыбнется))))
такой комбек на четыре года назад) Урас у нас вылез первый зуб)))))))))
Поздравляю Вас)
лопаты на фоне наших молочных :))))) но у нас молочные в принципе мелкие очень были..
нормальные! коренные и должны быть широкими, а если молочные мелкие и есть щели, то это один из признаков, что коренные зубы будут ровными
ну вот пока на эти два смотрю вроде бы ровненько на одной линии лезут..
Ну зубастые теперь будете )))) У моего старшего верхние передние в 5, 5 поменялись )))
ага, такие лопаты в сравнении с молочными :)) у нас вообще молочные мелкие зубки были :)