Войти

Два новых зуба :))) хотите покажу?

Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Оксан,раненько они у вас выпали.Зато в школу пойдете уже красивые,зубастые))

0
14.11.2012

ага :)) Инн, на самом деле это не рано :)) норма смены нижних двух резцов с 4 до 5 лет :)) если по научному :)) а во тновые быстро выросли - меньше месяца прошло..

0
14.11.2012
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ой,тогда мои дети от науки далеки.)В первом классе у обеих это случалось.Кстати,росли очень долго,около полугода.Так что у вас все по правилам)

0
14.11.2012

пишут что когда хватает в организме минералов и микроэдементов всё проходит быстро :)) будем надеятся что именно поэтому у нас так 

0
14.11.2012
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У моей старшей первый зуб вылез в год и месяц.Я паниковала жутко.Пили всякие витамины-бесполезно.Зато в свои 16 лет не знает,кто такой стоматолог) Хотя,скорее всего ,это просто стечение обстоятельств) Конечно,у вас все именно так,я тоже так думаю.

0
14.11.2012

у моей первые два в 3 месяца.. а в год были все зубы уже в наличии..

0
14.11.2012
красота!!!!!!а у вас перед сменой при чистке зубов кровь появлялась,Окс?)
0
14.11.2012

Катя... кто б их ещё чистил нормально 

0
14.11.2012
аналогично)через раз чистим!(((
0
14.11.2012

у нас они и выпали то без крови..

0
14.11.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

интересен пост " у нас новый кавалер - хотите покажу" лет через цать))))))

0
14.11.2012

 с потенциалом Арины - боюсь пост будет раньше :))) хотя..он уже был..ДАню показывала :)))

0
14.11.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

неее, я по серьезному, лет в 10))))))

0
14.11.2012

 я надеюсь хотя бы в 13....

0
14.11.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

ой, у вас уже меняются?!?! А у нас еще и не думают. У нас только 6ки лезут постоянные

0
15.11.2012

у нас все зубы вылезли уже давно :))

0
15.11.2012
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

здорово, а мы отсталые в зубах всегда были.

0
15.11.2012

хорошенькие какие!!!! ))) а у нас так и тишина после первого...и тот кривущий ((((

0
14.11.2012

а у вас второй не выпал? просто они ж парами обычно вываливаются...

0
14.11.2012

не-а...даже не шатается еще

0
14.11.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

крутаааа.

а мой старший ща вообще беззубый.на той неделе два зуба себе выдрал.

0
14.11.2012

за-то мы в школу красивые пойдем :)))) все зубы до школы поменяем :)))) к слову сама в шоке от того как быстро они у неё растут 

0
14.11.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

вот это клево.а то моему в рот смотреть страшно)) а как улыбнется))))

0
14.11.2012
ЕС
Москва

такой комбек на четыре года назад) Урас у нас вылез первый зуб)))))))))

Поздравляю Вас)

0
14.11.2012

псиб :)))

0
14.11.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ууу. крупненькие такие!

0
14.11.2012

лопаты на фоне наших молочных :))))) но у нас молочные в принципе мелкие очень были..

0
14.11.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нормальные! коренные и должны быть широкими, а если молочные мелкие и есть щели, то это один из признаков, что коренные зубы будут ровными

0
14.11.2012

ну вот пока на эти два смотрю вроде бы ровненько на одной линии лезут..

0
14.11.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Оксан, а у вас смена зубов именно с резцов началась?

0
14.11.2012

да, с нижних двух резцов.

0
14.11.2012
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

Ну зубастые теперь будете )))) У моего старшего верхние передние в 5, 5 поменялись )))

0
14.11.2012

0
14.11.2012

Супер, ну вы зубастики!

0
14.11.2012

ага :))))

0
14.11.2012
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

здорово! у нас нижние резцы такие же:)

0
14.11.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Ух ты!!!

0
14.11.2012

ага, такие лопаты в сравнении с молочными :)) у нас вообще молочные мелкие зубки были :)

0
14.11.2012
"Мой ангел хранитель"... Первое проявление самостоятельности..

Похожие записи