Войти

Первое проявление самостоятельности..

обалдеть! ))) с почином!

а ты поди неслась сломя голову, всё сшибая )))

 

0
14.11.2012

не а :))) как-то спокойно было :)) готова - значит готова :))

0
14.11.2012

супер ))))) прям вот супер! )) умница!

0
14.11.2012

надо потихоньку приучать уже :)) тем более раз готова то :)))

0
14.11.2012

пора и мне уже попробовать.....очкую блин )

0
14.11.2012

а ты у сына спроси :))))) он то готов остаться? :))) если готов можно поробовать :))) я просто Арину свою знаю.. она не полезет никуда... я не оставляла только потмоу что ребенок не был морально к этому готов... остаться в одиночестве в квартире..

0
14.11.2012

вот чует моя попа, что мой сотворит за те 15 минут нечто! )))

0
14.11.2012

 ну вот это дааа

0
14.11.2012

Взрослеет барышня... Ну, уж очень быстро как-то:)

0
14.11.2012

ранняя девица у меня..

0
14.11.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Вот уж точно)) чем больше про нее читаю, тем больше в этом убеждаюсь))

0
14.11.2012

ты ещё разговоры её не слышала..я даже не могу с ней сюсюкаться как с маленькой... это просто нереально..... с ней ток серьезно можно разговаривать....

0
14.11.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Так это ж хорошо!) у меня дарья такая маленькая была-я на нее теперь не нарадуюсь))

0
14.11.2012

я тоже надеюсь что это к лучшему...

0
14.11.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Единственное НО((: вопросы и мысли её иногда вводили в таааакой ступор))))

0
14.11.2012

это точно :)))

0
14.11.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Вобще именно на такой случай есть служба доставки)

0
14.11.2012

о дааа.... буду я молоко на завтрак пол дня ждать - когда до магазина 5 минут :)))

0
14.11.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, можно же с вечера заказать, к утру принесут как раз.

0
14.11.2012

С вечера как раз не заметили что молока нет - Март..ну я ж написала утром обнаружили что завтракать нечем :))

0
14.11.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Тогда пицца)

0
14.11.2012

А пиццу за час привозят? :))))) тоже не угадаешь - ну уж нет , я магазинов не боюсь, дочка готова - так что не вижу причин извращаться :))

0
14.11.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Есть разные пиццы. Большенство за 30-40 минут привозят. "Седьмой континет" магазин доставки обычно за 4 часа)

0
14.11.2012

Обалдеть! ))) Взрослая девица!

Я еще боюсь оставлять Димыча. У меня с головой беда- вечно мысли мерзкие в голову лезут.

 

0
17.11.2012

например?

0
17.11.2012

Ну что что-нибудь случится. Что полезет куда-нибудь куда не надо и гже опасно может быть, или себе в нос, например, засунет что-нибудь. Такого плана картины у меня рисуются, вот и вроде бы не малыш уже, а все-равно боюсь, что придумает че-нить.

0
17.11.2012

ну в нос что-то засунет в 4 года это перебор :))))да нет конечно надолго оставлять перебор... но на 30 мин час вполне

0
17.11.2012

Оксан, он у меня в год-два ничего не пихал в нос, а тут смотрел мультик, а в руках хреновину мелкую от лего держал. И засунул в нос от нефиг делать... Благо я вовремя затетила и вытащила без проблем. А ты говоришь....

0
17.11.2012
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

 я б не смогла оставить, да он бы не остался)

вот как девочки отличаются от пацанов)

я с 4 лет с новорожденной сестренкой оставалась одна

0
14.11.2012

просто мне кажется это ты так относишься :))) я достаточно даю Арине самостоятельности.. в решениях в выборе...  у нас общение такое... не могу объяснить - это слышать надо :))) ну взрослое у нас общение :))

0
14.11.2012
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

а у нас сюси-пуси)))))))) наслаждаюсь пока даёт)

0
14.11.2012

у нас сюси-пуси ток в кровате перед сном и утром :))) 

0
14.11.2012
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва

Здорово, поздравляю! А я все жду- не дождусь, когда сможет дома на целый день оставаться. Еду сама себе разогреть. Годам к семи, наверное, как думаешь?

0
15.11.2012

я до лет 14 не грела :)))

0
15.11.2012
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва

Не пойдет. Я не собираюсь оплачивать няню до 14 лет )) Имеется в виду, когда заболеет, например, в садик-школу не пойдет, дома останется, еду подогреет, сама себя чем-нибудь полезным займет :)

0
15.11.2012

я боюсь что по нашей жизни няня до свадбы нужна будет :))))

0
15.11.2012
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва

Кстати, одна моя коллега реально оплачивала няню дочке, когда той было 14-15 лет. Она ездила на какие-то доп. занятия на другой конец Москвы, с пересадками, возвращалась поздно, няня ее сопровождала. 

0
15.11.2012
ЕС
Москва

они уже способны на это.

Димона я где то с полгода могу оставить дома минут на 20 спокойно

0
14.11.2012

я больше не о том что Я оставила :)) а о том что она готова к этому и спокойно как оказалось относится :))

0
14.11.2012
ЕС
Москва

)))))) это хороший этап взросления)

0
14.11.2012

это СУПЕР :))

0
14.11.2012
Я с трех лет диану оставляю одну дома, сейчас она уже совсем профи по нахождению дома одна, хотя стараюсь больше часа не отсутствовать, хотя бывало что и больше часа, выбора просто не было, и диана тоже сама кстати предложила мол мама едь за альбертом а я побуду дома.
0
14.11.2012

вы с 3-х молодцы!!! моя ещё пол года назад ни в какую :))

0
14.11.2012
Ну диана независимая девушка, ей одной остаться раз плюнуть, комфортно себя чувствует. Сына я тоже примерно с трех оставляла, но за него как то спокойнее была. Дианка в три года чудила, я как то пришла, а она ногти лаком малюет, весь паркет в лаке, она довоооольная
0
14.11.2012

0
14.11.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

Катюху в 4 года оставляли на полчаса-час, как раз чтоб в магазин сбегать.

0
14.11.2012

Меня удивило её отношение - первый раз так... раньше врев... даже мы никуда не уходили, а просто она думала что уходим без неё в магазин :))) а это прям так спокойно "вали мол мам"

0
14.11.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

взрослеет девочка, зубки растут))

0
14.11.2012

ой зубки дааа :)) и быстро ж вырасли! причем второй зуб выпал почти на две недели позже первого - а зубы выравнялись в росте..одинаково торчат.. я себя одним успокаиваю - в школу пойдет с зубами :)))

0
14.11.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Она ещё и чай себе чтоли сама сделала?))) 

0
14.11.2012

чай я :))) он остывал стоял на кухне когда я ушла :))) с малиной :))

0
14.11.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мне кажется она и чай могла сделать))) развита девушка не по годам))

0
14.11.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

здорово как!

выздоравливайте поскорее, мы тоже только что с больничного вышли

0
14.11.2012

да мы че тпрям хором.и главное температуры нет..кашель и заложенность... но кашель сильный...

0
14.11.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ага, кашель ужасный, у моей прям до рвоты был и даже Синекод не спасал

0
14.11.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

и как тебе? Не страшно было? Я так первый раз бежала в аптеку, тоже вернулась, Ян лежит в постели и смотрит мультики.....но мне тогда кажется, что я бежала со скоростью реактивной ракеты......

Выздоравливайте!

0
14.11.2012

мне нет, не страшно :))) она же сама отпустила :)))

0
14.11.2012
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

молодец. вот ты знаешь,что она не полезет никуда и оставила.а я за младшего так не уверена))) за старшего на все 100.но двоих их уже оставляла под надзором старшего.

0
14.11.2012

:))))

0
14.11.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

У нас тоже недавно такое было. "Ну сходите в магазин, я вас дома подожду". И этот ребенок еще год назад рыдала, когда  я оставляла ее дома с папой. Правда, девчонки взрослеют.

0
14.11.2012

дааа.. меня вот её отношение удивило - вообще спокойное...

0
14.11.2012
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск

Умница! Скоро пока ты в магазин ходишь, к ней полный дом подружек прибежит :))))

0
15.11.2012

0
15.11.2012
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва

Здорово! С почином вас, девочки! Ариша- умница! Мамина помощница, надежда и опора!

0
14.11.2012

да уж :))

0
14.11.2012
у нас было,что Владик говорил-мусор надо вынести,ну ты иди вынеси,я Макара развеселю)
0
14.11.2012

0
14.11.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Выздоравливайте! Арина умеет поразить:))

0
14.11.2012

это да :)))))) причем без подготовки и разговоров :)))

0
14.11.2012
Два новых зуба :))) хотите покажу? болеем....

Похожие записи