Болеем мы.. вдвоем..кашель сильный и заложенность носа.. остались дома.. утром поняли что молока у нас нет, хлеба нет и творожков нет...
Я - Арин что делать?
А - Мам, ну что делать - иди в магазин
Я - А ты одна дома побудешь?
А - Конечно, мультики пока посмотрю - какие проблемы?
Я - Ты серьезно?
А - ну да...
я пошла в магазин.. не было правда меня минут 15.. но вернувшись обнаружила Арину валяющуюсяна диване попивающую чаёк.. когда я зашла из комнаты спокойное
"Мааамм, пришла? а чё так быстро?"
ну вот это дааа
ранняя девица у меня..
я тоже надеюсь что это к лучшему...
я б не смогла оставить, да он бы не остался)

