Сказал лёгкое ОРВИ на фоне прорезывания зубов... температуры сегодня так и нет... нос отечный, капать нос, в уши отипакс (но в ушах сказал ничего серьезного нет, смотрел, сказал слегка покраснение, опять таки на фоне заложенности носа... )..обильное питьё и орвирем... "не вижу весомых причин отменять поездку" - слова врача.. вообщем с Богом.. девочки пожалуйста пожелайте нам удачи искренне! 
Был врач..
Давайте, поезжайте с богом!!! И всего вам самого лучшего-теплого моря, никакого ветра, жары приятной))))
Жаль, что от шарма до хургады два часа езды-а то я б к вам прикатила)))
всего-то два часа???? ну ка приезжай!!! :)))
А на самолете 40 мин)))посмотрим, может и правда прикатим)) вы там до какого? И связь инетовская будет?
у нас связи инетовской не будеть :(( но я ж тебе мобильный свой давала..смс-ни...
удачи!!!!!! но на взлете и на посадке советую в ухо и в нос закапывать
ПыСы, что такое " орвирем"?
почитала, ну его нафиг, там Е122 есть, лучше что-нить понатуральнее купи
кагоцел, иммунал, окцинококцинум, анаферон детский, ИРС 19-это первое, что вспомнилось
ну вот врач говорит что всё это фигня - у нас оцинококцинум есть.. пьем..
да я только из-за этого Е так написала, я это строго отсматриваю в составе:-) морской водой нос там промывайте:-)
Оксан, главное твой настрой и без паники!!! нос ваш быстро продышится - благо как раз на море и именно в Египте - воздух для этого самый-пресамый подходящий!!!
Ну все, с Богом тогда в путь! И чтоб там не болеть вообще! Ни денечка!
уххх..спасибо!!! пока бодра и весла весь день..врач даже недовольную мину скорчил что вызвали на дом...
Ну и ладно, плевать на нее. Главное в путь ехать со здоровым ребенком.
Удачи вам, девочки!!! Всё будет хорошо!!! Вы этого заслужили!!!
ой..ещё как заслужили..до соплей обидно..туда же ещё мои родители 31-го приедут :((
УДААААААЧИИИИИИ!!! Мы тож в путь,дорогу собираемся))) двое суток в поезде,хех)))
уххх..двое суток в поеде с 1.5годовасом это экстрим!!
СПАСИБОЧКИИ!!!
ЗЫ я тебя с этой аватаркой не признаю постоянно :)

удачи вам! отдохните на славу
отличного отдыха!!!
псииб!