Осёл подо мной обосрался аж
хотя мужиков возили как мой Валерон, но муж осла пожалел и пошёл пешком..
Если серьезно, город шикарный.. античная культура.. это самый старый город Родоса с завораживающей архитектурой..
На ослов сели так как подниматься в гору на него долго.. Арина б не выдержала..а без меня она сесть отказалась.. в итоге Арины было в кайф а я боялась что осел подо мной упадет всю дорогу :((


















да нам хоть какой надо было от солнца :)) забыли кепки дома :))
Мы тоже туда, только в конце июня
и правильноо :))))