Войти

Последний пост .. г. Линдос и мы на ослах :))

Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Можно я в одном посте подытожу?) Все, ты меня убедила, хочу в Грецию) посмотрела все фотки, ярко как на картинках в журналах. Ариша такая уточненная барышня у тебя) ты на себя гонишь, ты пропорциональная. Я при весе в 70 кг буду иметь тощий верх и жопень 50 размера)

0
14.06.2013

да, я пропорциональная, но ТОЛСТАЯ! поэтомунихрена не гоню.. ладно..сижу на диете уже..жру огурцы с помидорами весь день.. надо 5 кг в зад убирать..я давно плюнула на 55кг молодости... но уж 65 держать просто обязана!

ЗЫ В Грецию едь!!! там круто!!!

0
14.06.2013
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Огурцы это гуд) я тоже жру, мне к августу подтянуться надо, смысл трясти дряблым, типа стройным телом. Очень круто, замок меня удивил, видимо историю я знаю плохо. Море теплое было?

0
14.06.2013

нормальное :)))))в июне кнечно ещё не молоко :)) но вполне..24 градуса примерно...

0
14.06.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Вставай на лыжи, хомяк!:)

0
14.06.2013

на лыжи не встану..здоровье не позволяет.. а вот на диетке пора посидеть на жесткой, слабая у меня и так всю жизнь..

0
14.06.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Мммм, тады на велосипед!:)

0
14.06.2013

да вот хотела на Родосе - муж лентяй не дал... в бассейн пойдем запишися на пару в выходные..

0
14.06.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Платочек знакомый до боли:)

0
14.06.2013

у кого? у Арины? :)))

0
14.06.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Ага!:) я в прошлом году Софийке точно такую купила на Родосе

0
14.06.2013

да нам хоть какой надо было от солнца :)) забыли кепки дома :))

0
15.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

какие вы загорелые! Красотки! Вот осел рассмешил, конечно))))) они там еле ходят наверное после того, как столько народа вверх-вниз катать.

0
14.06.2013

а их много не гоняют.. вот нас подняли туда обратно и потом мы видели как увели их на пастбище.

0
14.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

о. отдохнуть дают))) но на осликах вы прикольные такие))) 

0
14.06.2013

ага - особенно я :)))

0
14.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

да, смешная ты на нем)))) зато для памяти,  то, что надо! 

0
14.06.2013
Мне осликов жалкоооооо. Как там много отреставрировали, когда мы были, там сплошные развалины лежали вокруг. Линдос очень колоритный городок, а вот в той бухте внизу нереально теплая вода, она закрытая и пригревается хорошо. У вас кстати как водичка была? Греция моя любовь навеки, где бы не была, но эту страну люблю больше всего!
0
14.06.2013

хмммм может и правда стоит сьездить?

0
14.06.2013

стоит конечно!

0
14.06.2013

мне моего было жалко..но потом увидела как он их после нашей поездки туда-обратно, увел на пастбище в тень..тоесть сильно они их там не гоняют..

0
14.06.2013
Ольга
Тула

А визу туда  сложно получить? Кажется ты меня заразила)

0
13.06.2013

не а.. туда даже через Турцию на пароме с 7-го июня без виз Россиянам можно :)) просто геморно это - но выход для тех кто невыездные

0
14.06.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

о как? не знала... где такое прочитать можно?

0
14.06.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
14.06.2013
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
А мы пешком поднялись все и мне как-то путь совсем не показался длинным и в тени шли, жара была одуряющая. А вот на ослах был путь гораздо длиннее и под солнцепеком. Мы там жили недалеко, поэтому ездили еще купаться во все эти красивые места)))
0
14.06.2013

мы тоже купались :) неее... путь не короткий.. не длинный но и не короткий..минут 20 точно.. у меня муж устал, а он рядом шёл..

0
15.06.2013
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Рядом с вами шел или дорогой для пешеходов? Там для пешеходов другой путь, прямой, по лестницам, он гораздо короче.

0
16.06.2013

так мы по лестницам и шли :))))) все :))) на фото ж видно :))) по улочке узкой с жилыми домами и ступеньками

0
17.06.2013
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Оксана, Вы на Родосе? Мы тоже туда, только в конце июня

0
13.06.2013

мы уже вернулись вчера:))

0
14.06.2013
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

я все твои посты прочитала, рада что вам понравилось. Мы едем девчачим коллективом, мой на регате с друзьями плывет и чтобы я не возникала взял нам эту поездку)))). Вы снимали там машину в прокат или сами ездили с экскурсиями?

0
14.06.2013
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

вода просто синяя-синяя

фотки такие яркие

0
13.06.2013

вода и в реале синяя синяя..как и небо..

0
13.06.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

как же красиво. я б оттуда не уехала) 

0
14.06.2013

нам тоже не хотелось :))

0
14.06.2013
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

здОрово так..

а осёл..это он от счастья)))

0
14.06.2013

ага :))  СТОЛЬКО счастья привалило 

0
14.06.2013
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

после таких потрясающих фотографий всем захочется скорее в Грецию)

0
13.06.2013

и правильноо :))))

0
13.06.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

на осле вы восхитительны!!!:))) и город краасссииивввыыыййй

0
13.06.2013

на осле дааааа :)))))

0
13.06.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

фото супер! Такие яркие!!!!! А последнее вообще высший класс:)

0
14.06.2013

Ксюх классно, вы с аринкой красотули, виды шикарные

0
14.06.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Ну-с, как тебе Родос?:)

0
14.06.2013

хорошо :))))) 

0
14.06.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

фото шик ,оч крутые 

0
14.06.2013

псиб :))

0
14.06.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Бесподобная красота!

0
14.06.2013

ага :))

0
14.06.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

очень красиво

0
13.06.2013

там фото просто офигенные получаются :)

0
13.06.2013
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

Нет слов!!! Красота!! Потрясающе!!!!!!!

0
13.06.2013

Родос действительно потрясающий.. и главное не ток как пляжный отдых..

0
13.06.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

я тут был)

0
13.06.2013

понравилось?

0
14.06.2013
Очень%)))
0
13.06.2013

ты мне Каны когда покажешь????

0
14.06.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

красотища!

0
13.06.2013
Старый город Родос.. Замок мальтийских рыцарей.. Два месяца бьемся с тренером, но катаемся пока фиговато..

Похожие записи