Весовые категории

В твоем рассказе узнаю себя, чуть ли не в каждом слове (про кольцо, и про полноту, и про внешность). На заметку поговорочка: мужики не собаки, на кости не бросаются - так говорила мне мама))) и кстати, пока я была в теле - я имела огромный успех, когда весила 50 кг (при росте 170) имела успех только у мужа - он весит 58 при росте 182)))  я тоже из Домодедово!
22.07.2008
Здорово, что ты из Домодедово! Правда, я на Авиационной живу, но теперь это тоже городской микрорайон))Расскажи пару слов о себе. Может, у нас ещё что-нибудь общее есть ;)
24.07.2008
ой, ну и не знаю даже что рассказать. Нас пять детей в семье, я 4 девочка. Как говорят окружающие - самая такая яркая. мечтала в детстве артисткой быть. мечтала молча, сидя под столом - в одиночестве. всегда была сама себе на уме - потому получила прозвище в 5 классе Кошка. с возрастом уходить в одинокое состояние ушло. Теперь жажду общения, тем более болтушка стала еще та))) фразы: Марго, закрой рот хоть на минуту, Марго, давай потом дорассказываешь, и Короче, Склифосовский! - это в мой адрес очень актуально! Встретила мужа, пожили вместе, забеременени. расписались, родили. вот так и живем)))
24.07.2008
Я похудела немного за неделю, появились свои овощи (на даче) и теперь объедаюсь огурцами, помидорами, перцем, морковкой и капустой, без всякой там гадости.... А по поводу молодых людей.... Во второй месяц беременности очень хотелось есть в самое неподходящее время. Купила ОГРОМНУЮ булку и встала ждать автобус. Стою спиной к двум молодым людям и слушаю разговор "Прикольная девушка, симпатичная, давай познакомимся" "Давай, только я первый ее заметил". Тут мне стало интересно на них посмотреть, поворачиваюсь не отрываясь от булки. Оним отходят и один говорит "А жрет-то, жрет как!!!" :)))))))))))))))))))))))))) Я себя представила стою такая в образе, дресс код рабочий и буквально жру эту булку, весь рот набит, крошки на одежде:)))))))))))))))))))) Очень было смешно!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
21.07.2008
Действительно забавное зрелище!  Жалко, меня там не было))
24.07.2008
а какой вес ты набрала уже?
20.07.2008
Сейчас 65. Рост 170. Ем нормально, не ограничиваю себя ни в чём (у меня разумный подход к еде). На набор веса очень влияет генетическая предрасположенность. К примеру, у меня верх тела худой (ребра видны), а низ всегда был довольно упитанным)). Сейчас хоть грудь появилась (уже 90 см в обхвате!), правда нижний параметр уже 100, но я пока не паникую)). Думаю записаться на йогу или в бассейн. Главное - постоянно находиться в движении. PS Правда, мои "движения" в основном в мыслях; на большее, как правило, времени не хватает))
24.07.2008
Занятия для будущих мам Результат УЗИ