Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Витебск

Говорилки

Мама мальчика (13 лет) Тула

Ну вообще очень не плохо!!! Отдай, цветочки - сложные слова, с разными слогами!!! Умник!!!

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск
спасибо )
0
24.04.2014

Похожие записи