Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Витебск

Дурдом а не прогулка

Мама мальчика (13 лет) Химки

Может, запарился?...Жарко?

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Вряд ли... мы не в зимнем гуляем

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

Наш вопил в коляске, если очень жарко было или голодный... А совсем мленький (1-2 мес.), если хотел срыгнуть воздух. Сейчас мы в эрго гуляем уже месяца три, ждем время для трости, проблем на прогулке не возникает обычно

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Эрго у нас на стадии привыкания. Скорее всего вопил, хотел встать, сегодня в почти сидячее положение поставила и всё ок. Час катался сидя, потом смотрю засыпает, я и опустила )))

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

Вот ведь колбасята какие  Еще маленькие, а ведут себя уже прям как большие)) Наш тоже, как захочет что-нибудь рассмотреть, чуть из эрго не выпрыгивает))

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

А наш в эрго больше 20 минут сидеть не хочет пока ((Надеюсь к лету привыкнет. А у вас сразу полюбил или постепенно, тогда как именно?

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

Мы сначала (с 1 месяца) ездили в шарфе - сидел сразу нормально, но вот когда моталась перед выходом, прям очень был недоволен. Но я старалась его приучивать понемногу, как раз по 10, потом по 20 минут, а на улице уже он не сопротивляется, только смотрит по сторонам и потом засыпает. Да, практически всегда с пустшыкой, но иногда выплевывает и слюнявит накладку на лямку.

В 4 месяца сказала: баста, карапузики, меняем шарф на что-то оперативнее, создала тему, выбрала между маем и эрго рюкзак и купила Карауш. Это земля и небо, никаких намоток, ребенок оценил сразу и с тех пор там, как мышь. Сейчас ездим в Гусленке, на лето - Алое Малыш. Стараюсь больше 1-1,5 часов его не носить без прогулки (вынимаем из эрго и гуляем на ручках, в тележке (если это магаз) и т.п.), а так он там нормально сидит, когда устает - засыпает, может проспать полчаса-час, но и в коляске у нас дольше давно не спит, быстрее просыпается.

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Спасибо ))) А у нас сначала всё хорошо, сидит, смотрит, а потом надоедает и вопит 

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

А соску ему дайте? И на улице вопит?...

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Как раз залазит спокойно без воплей, а на улице возмущается... Соска ему не помеха )))

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

Что-то ему не нравится... Или неудобно, или больно, или жарко... Или просто маленькая колбаса потому что :)))

0
10.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Скорее последнее "шилопоп" ещё тот ))) Дома только и успеваю за ним бегать, чтобы не перевернул или в рот не затащил что-нибудь )

0
10.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мы уже месяц гуляем после еды и сна))  Едет по сторонам смотрит, всех разглядывает, разговаривает))

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

И мы видимо теперь будем... Он сидит ещё плохо, так что попробуем завтра всё-таки поспать ещё...

0
08.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

я сначала тоже пыталась его уложить, с боем но все таки засыапал. НО мы гуляем в парке, а там много бабулек и детей, так вот если кто-нибудь мимо проходил и громко разговаривал или кричал ВСЕ!! он сразу просыпался и вот после этого его уже было не уложить, Бегом домой)))

0
09.04.2013
Москва
У нас все то же самое, как будто про моего сына написанно, главное, что это стало происходить совсем не давно, до этого мы спали, а если и посыпались то не надолго, а сейчас спим 20-30 минут, а потом начинаем возмущаться, махать руками, вылезать из коляски, спинку подымаю ему не нравиться. Взрослеют.
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Это у нас после перерыва, болели. не гуляли, вышли и такой "сюрприз"

Да, совсем большие уже ))))

0
08.04.2013
Курточка на весну Гуляем как большие

Похожие записи