Поспало моё чудо на прогулке всего 20 минут, а потом проснулся и вопить
. Вроде успокоила, потом опять, пытался вылезти. Пришлось идти домой...
Думала дома хоть поспит, так нет. Если завтра не захочет будем гулять как большие, а спать дома
Кстати спинку приподняла, его это не устроило ((
Час катался сидя, потом смотрю засыпает, я и опустила
)))
Еще маленькие, а ведут себя уже прям как большие)) Наш тоже, как захочет что-нибудь рассмотреть, чуть из эрго не выпрыгивает))
"шилопоп" ещё тот ))) Дома только и успеваю за ним бегать, чтобы не перевернул или в рот не затащил что-нибудь )