Мы теперь пытаемся протирать полы и зеркало. Когда купаемся берём душик и поливаем себя сам. Но последняя фишка насмешила даже нашу бабушку. Егор посидел на горшке, а потом взял подгуз и понёс его выбрасывать
Вот такие мы хозяйственные )))
Самостоятельный малыш )))
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Витебск
А он тащится просто! Он ловит струйки и смотрит на отражение ) Может и меня облить, смеётся...
0
15.07.2013
Ответить