Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 5 неделя Витебск

Новые умелки

Мама девочки (14 лет)

laught2.gif Про ключик прошу подробностей?)))))

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Я лучше в скайпе домик покажу )

0
27.07.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Вот просто умничка!). Вот сейчас такой возраст, что пактически каждый день хоть малюсенькое, но открытие. А мы вот пока учим пока-пока...хитро улыбается и никак. Хоть ладушки показывает...и то хорошо). А Егор молодчинка конечно!

0
27.07.2013
Самостоятельный малыш ))) Тренировки вовсю

Похожие записи