17 лет

Моя первая запись

Добро пожаловать! Всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь! А справляться... справитесь... а ещё... у моей соседки сын - жуткий шкодник... так вот ... ей однажды надо было отлучиться на пару часов, а сына не с кем было оставить (года 4 ему было)... так вот она отвела его к подруге... (а у той - двойня-мальчик и девочка... того же возраста)... и когда пришла за ним... подруга была счастлива... говорит, что её двое детей так её не изматывают как один сын её подруги)... Так что... справитесь... УДАЧИ!!!
05.02.2007
Привет!  Меня зовут Ирина, а дочку мою Надюшка. Нам уже три года.  Хочу дать сразу хороший совет: никого не слушай. Мне тоже страсти рассказывали всякие пока беременная ходила. И что?! Да ничего, спокойно выносила, спокойно родила. И у вас будет все хорошо. На плохое себя нельзя настраивать, а то малютки все понимают. Я тоже хотела бы двойню. Незнаю почему. Мечта. Но у нас в роду нет ни двойняшек, ни близнецов. Так что врятли, получиться. Не переживайте, очень многие сейчас рожают близнецов. Со мной в палате лежала женщина, ждала двойню мальчиков. Мы с ней познакомились, разговорились. У нее уже был один сын. И она такая радостная, говорит, теперь троем гулять на улицу выходить будем! Во как! Все и у вас получиться.
05.02.2007
Привет Наталья! Я очень рада за вас. Поздравляю с ожиданием малышек.  А с малышками вы управитесь. Иногда кажется, что не хватит сил, терпения, опыта, а потом приходит такая положительная волна эмоций, что понимаешь, все получится. И у вас все получится.
04.02.2007
Огромное всем вам спасибо за теплую встречу! У вас здесь действительно уютно и хорошо. Я даже не думала, что меня так примут. Буду здесь частым гостем. Только вот разберусь немножко, как чего здесь делается. :)
03.02.2007
Две малышки - это огромное счастье.Желаю ват терпения!Желаю крепкого здоровья.И, конечно же - присоединяйтесь к нам, у нас тепло и весело.
03.02.2007
Не стоит слушать всяких "доброжелателей". У Вас все получится. Ведь Вы будете очень любить Ваших малышей - а это самое-самое главное  Хорошо, что Вы пришли к нам, здесь Вы обязательно найдете друзей и приятелей, а также много полезной и просто приятной информации. Добро пожаловать!
03.02.2007
Вот классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!Счастье вдвойне! СУУУУПЕР!!!!!Добро пожаловать!  
03.02.2007
 pozdravlam i yspexov. Tut klassno, ches slovo. Mnogo poleznogo i interesnogo
03.02.2007
Двойняшки - это здорово, у меня сводная сестра мама двоих дочерей, очень замечательно, скажу я вам, сложно только сначала, а потом просто прекрасно, они сами собой заняты, развлекаются друг другом, никаких проблем, никогда не скучно :)
03.02.2007
Привет, Наталия! во- первых, поздравляю вас, с двойней, зто очень хорошо, да еще девочки, класс! А во- вторых, вы молодец, что больше не думаете о плохом, и правильно что не слушаете друзей, они наоборот должны вас подбадривать! Здоровья вам и детишкам вашим! И приходите к нам по-чаще, а не изредко, хорошо?
03.02.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надоел ремонт...