Девчонки,съездили мы с мужем в теплую страну!)
Всё супер!
Нечего пугаться!Перелет переноситься прекрасно!
Смена климата тоже!)
Не возникло никаких проблем,хотя я очень переживала!)
Если хотите ехать,то езжайте!И никого не слушайте!
Главное взять с собой аптечку и много там не кушать,а то я за неделю на 2 кг поправилась!((((
Удачи вам!есть вопросы-пишите!)

