Войти
Мама девочки (5 месяцев) Херсон

Что с нами????

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

мы тоже не ползаем совсем, только психует, сел правда позавчера сам, в 5 мес и 20 дней

зубов нет, но разве что на вес не могу жаловаться ТТТ 12500

зато у моей подруги сынулька такой малюсенький до сих пор, скоро 3 года , а он весит 10500, а шустрый какой, ого-го!! все детки как и взрослые впрочим, разные, мы же тоже не все одинаковые

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Да,это конечно верно,все разные...А сел прямо сам?

0
22.09.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

не совсем, придерживаю ножки, но уже пару раз сам смог

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Меня затюкали с нашими 9600!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

тут хорошо, тут не тюкают, врачам вообще по барабану

0
22.09.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

садить даже и не торопитесь,когда время придёт,тогда и сядет,всё у вас в порядке,не волнуйтесь,но на массаж походить не помешает

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Мы ходили в 4мес,и дома всегда делаем(ну как могу).

0
22.09.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

вот и молодцы,всё у вас будет в своё время,читай побольше,пой и общайся с дочей

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Тында

Нам 21го 5 месяцев было... мы из положения получидя поднимаемся сами,но сиди м с поддержкой,я вообще её целенаправленно не усаживаю,так бывает на руках присажу,держать удобнее... Правда мы уже все коленки стерли и локти,прям краснючие,ползать пытаемся и уже почти поползли,только четвереньки никак не освоим... весим 8200,рост 65.. Врач вчера нам сказала что мы сильно опережаем в физическом и психическом развитии своих сверстников image

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Такая маська!Молодчинки,может будущий вундеркинд растет!)))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы такие же.. не сидим,ни ползаем,но очень хотим,стараемся =)) тоже вес небольшой, в 5 месяцев было 5 800гр , родились 3кг прибавляем по 600 по 700гр в месяц. врачи говорят это нормально,типа не в кого гигантами быть

 

вот такие мы сейчас image

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Бозе,тоже такая крохатуля!Тьху-тьху на вас!)))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Хи-хи!! Моя даже попу не поднимает! Лентяи у нас! Но весит нормально! В 5 мес. была 9600.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

,А затюкали так как вес большой?

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Да!!! Врач постоянно косится!!! А моя сестра несуществующие проблемы и болячки ищет! Говорит, что большая нагрузка на сердце у ребенка! Заставляет по врачам ходить, но я ее уже послала!

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Всё правильно!Все больно умные!Моя мама тоже вечно что то себе накручивает,ищет не существующее

0
23.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Да, не переживай, все детки развиваются по-разному, мы тоже пока не ползаем, не сидим, не стоим. Я вообще считаю, чем позже это случится, тем позвоночник здоровее. Если еще не сидит, значит время не пришло, кто-то готов уже, созрел, кто-то нет.

Все поразному. Главное, что здоровые детки и веселые были.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Да,да что здоровые это точно,спасибо вам,теперь понимаю,что мы не исключение)))

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Надо же!)))Может и моя лениться...А на счет веса что говорят ваши педиатры?

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

ОЙ,Такая смешнюха малая!!!И к стати с нашей так похожа!(не знаю как сюды фотку влепить)

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

image

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Дуван

Ань нам будет 5 месяцев 26 через 4 дня я тоже не сажаю дочку хотя она пытается иногда голову поджимает и ножки, и мы не ползаем мы тоже только попу поднимаем и все...Когда деть захочет тогда и сядет сам..я считаю что это не упаздано будет

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Вот вы молодец!Правильно считаете!Это я уже наверное зациклилась на этом,спасибо!

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

да нормальные вы, не забивайте себе голову. мой тоже не сидит, не ползает.

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

все детки разные

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Ой,спасибо большое,я уже честно прям вся извелась!

0
22.09.2009
гемоглобин Вопрос...

Похожие записи