Войти
Мама девочки (2 месяца) Курск

В 2 месяца и 7 дней....

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Голицино

Подскажите пожалуйста я много слышала про кресло-качели и в раздумьях покупать или нет нам скоро 3 мес. а до какого возраста они

? Я так поняла что они сами укачивают так вот боюсь что привыкнет усыпать только в них что тогда делать, а вы не боитесь?

0
28.08.2012
Москва

Влезу если можно! у нас качели graco lovin hug, супер вещь, нисколечки не привыкла к укачиванию, зао мама поесть  успевает, помыться, ставлю их рядом когда у дочи настроение хорошее и все. минимум на 30 минут ребенок занят! может заснуть там и проспать часик или больше, а мама все полы натрет))) я очень довольна! их до 10 или 11 кг вроде можно, пока мотор тянет)

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Да, качели вещь отличная!!!! Спасибо тем, кто их придумал...а то бы так и ходили немытые и некормленные))))))

0
28.08.2012
Москва

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Наши качели до 9 кг. Вещь, конечно, очень классная и полезная. Хотя если ограниченные возможности, то можно легко и без них обойтись.... Нам наши качели достались очень дешево, поэтому и взяли. А вообще, для моей малышки пока самое главное это развивающий коврик. Вот без него мне было бы ооочень тяжко!!!!! А на счет привыкания... у меня малявка всегда была ручная и любила когда я ее укачиваю, так что нам и привыкать не надо))))

0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Голицино

Большое спасибо.

 

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Поздравляю вас!!!Гель Холисал хорошо при таких делах помогает.

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Спасибо!!! Читала про него... но в нашем городке его почему то не хотят продавать))) Купили то что есть...

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Ну нам еще помогал обычный Витаон. Он еще и от молочницы защищает.

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

надо будет поискать)

0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

Поздравляем с зубиком! Я знаю, что какой-то гель для зубиков внесен в список бесплатных лекарств для детей до года, правда это было сто лет назад... Поинтерисуйтесь у педиатра.

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Надо спросить... А то у нас вообще ничего не дают... Я читала тут про молочную кухню, у нас об этом даже никто и не слышал))))

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

как  игрушка выглядит?

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск
0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Вот такая игрушка..... нам очень нравится!

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск
0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Первые не растут попарно. Только жевательные моляры

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Спасибо, не знала..... Значит есть некоторое время для отдыха от истерик)))

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

таааак раноооо?!))))

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

сами в шоке!!!!

0
29.08.2012
2 месяца и 4 дня Как бы мне хотелось...

Похожие записи