Покупка была спонтанной.
Покупала подруге в подарок на ДР обогреватель для дачи, и прихватила.
Очень уж цветом понравилось. Таких больше нет.
Вот моя красавица!

Покупка была спонтанной.
Покупала подруге в подарок на ДР обогреватель для дачи, и прихватила.
Очень уж цветом понравилось. Таких больше нет.
Вот моя красавица!

отличная вещь, у меня почти такая жеМы ее еще как стерилизатор использовали,потом ребенку готовила-вообще супер
Класс! Я еще не опробовала. Размораживаю рыбку :)
Буду через часок пробовать.
мы манты в ней делаем и котлеты,главное не забывайте поддон маслом смазывать-что б не прилипло