Войти
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Купила пароварку!

Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

отличная вещь, у меня почти такая жеМы ее еще как стерилизатор  использовали,потом ребенку готовила-вообще супер

0
09.06.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Класс! Я еще не опробовала. Размораживаю рыбку :)

Буду через часок пробовать.

0
09.06.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

мы манты в ней делаем и котлеты,главное  не забывайте поддон маслом смазывать-что б  не прилипло

0
09.06.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Никогда не слышала, что надо смазывать. Думала в пароварке не прилипает. А большую чащу использовали? Которая с дном и крышкой (на картинке на самом верху)?

0
09.06.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

пытались,но как то не прониклись

0
09.06.2012
Биопсия шейки матки Вопрос про лекарства

Похожие записи