Войти
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

не хватает..

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

милая нежная девочка! так здорово ты описала!

санька вот тоже стала перекличку делать недавно)))

кстати, про детство - я тоже тип того помню! так хорошо было....

0
22.02.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
дааа...в детстве самое главное, чтоб мама и папа рядом и мир в семье :))) 
0
22.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ага... эх!)

сейчас, конечно, тоже такая атмосфера, но счастья ДЕТСТВА-таки, не хватает.. ощущение было, что весь мир только нас троих существовал)

0
22.02.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
а у тебя брата или сестры нету?
0
22.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
неа... не сложилось
0
22.02.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
плохо тебе без них? я просто к чему...вот нас не станет и если мы Ульке больше никого не родим, она совсем одна останется, так как даже двоюродных нет, и может не быть...
0
22.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не знаю, сложно сказать, плохо или нет. Ведт не было никогда

с какой-то стороны, хотелось бы. А так, живу.. ну в принципе, не страдаю. Есть друзья, которые уже почти родные, и это радует

у рмки есть брат, и уже у сани есть двоюродные бартик и сестричка. но мы с ними не часто общаемся

0
22.02.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
я так завидую тем, у кого могут быть почти родные друзья :)))))
0
22.02.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
)))) повезло, сама не нарадуюсь!
0
23.02.2011
очередная командировка нашего папы 29.......

Похожие записи