..папитьки ..
Улька ждет, что придет с работы, от каждого шороха - "мамитькаааа, папитька идёть" :)))) Такая милая она и домашняя :))) любит, всех нас поставить в рядочек вместе с любимыми игрушками, самой втиснуться между нами и перечислять "мама, Уя, папа, Китя, Мися" :)))
а я помню, когда была маленькая, как увижу, что мама с папой целуются, втискиваюсь между ними, они отстраняются друг от друга, а я им "целуйтесь, целуйтесь"... а они целуются и смеются :)))) а мне так хорошооооо и радостно... надеюсь Улька, когда подрастет, тоже будет с теплом вспоминать своих мамитьку и папитьку:))))
а еще Улька научилась быстрее считать, чем читать...блин, в папку...((( скоро они начнут говорить на своем языке, который я совершенно не понимаю)))
Улька ждет, что придет с работы, от каждого шороха - "мамитькаааа, папитька идёть" :)))) Такая милая она и домашняя :))) любит, всех нас поставить в рядочек вместе с любимыми игрушками, самой втиснуться между нами и перечислять "мама, Уя, папа, Китя, Мися" :)))
а я помню, когда была маленькая, как увижу, что мама с папой целуются, втискиваюсь между ними, они отстраняются друг от друга, а я им "целуйтесь, целуйтесь"... а они целуются и смеются :)))) а мне так хорошооооо и радостно... надеюсь Улька, когда подрастет, тоже будет с теплом вспоминать своих мамитьку и папитьку:))))
а еще Улька научилась быстрее считать, чем читать...блин, в папку...((( скоро они начнут говорить на своем языке, который я совершенно не понимаю)))