мы болеем...у Ульки сопли и из-за них сильный кашель..ниче не даю, нос брызгаю солевым раствором... невозможно уже дите лекарствами пичкать. Сидим дома, завтра еще можно без справки просидеть, а если не пойдет на улучшение - в среду к врачу. Благодарю Бога за моего понимающего и доброго шефа....
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Нам капельки "Деринат" помогли ,буквально за день. Их надо капать через 1- 1,5. Они разрешены и беременным и деткам с 1 дня, и иммунитет повышают
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
спасибо:)) только с недавних пор не верю я во всевозможные иммуномодуляторы...раз уж надо переболеть - то болеть придется, чем не лечи
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Вот и мы стали скептически к ним относиться...
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ярославль
Таааак, что то вы совсем расклеились (( Давайте ка уже поправляйтесь, весна как никак идет!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
да чего-то из болезни в болезнь прыгаем. Скорее бы уже тепло, а то сейчас вирусов из-за погоды много..завтра все-таки к врачу Ульянку веду - кашляет сильно, в саду жаловаться будут
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ярославль
Конечно сходите, пусть послушают!!! И молоко с медом на ночь горячее!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн

Пусть Уля скорее поправляется!!!!
0
11.04.2011
Ответить