Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Шатура

а у нас ничего нового

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Нам капельки "Деринат" помогли ,буквально за день. Их надо капать через 1- 1,5. Они разрешены и беременным и деткам с 1 дня, и иммунитет повышают
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
спасибо:)) только с недавних пор не верю я во всевозможные иммуномодуляторы...раз уж надо переболеть - то болеть придется, чем не лечи
0
11.04.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Вот и мы стали скептически к ним относиться...
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Таааак, что то вы совсем расклеились (( Давайте ка уже поправляйтесь, весна как никак идет!!!
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
да чего-то из болезни в болезнь прыгаем. Скорее бы уже тепло, а то сейчас вирусов из-за погоды много..завтра все-таки к врачу Ульянку веду - кашляет сильно, в саду жаловаться будут
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Конечно сходите, пусть послушают!!! И молоко с медом на ночь горячее!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

image

Пусть Уля скорее поправляется!!!!

0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
спасибо, Оленька:))))
0
11.04.2011
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный
Выздоравливайте скорее!!!!!!
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
спасибо, Оль))) выздоровеем, нам главное - снова чего-нибудь не подцепить)))
0
12.04.2011
а теперь вяжу Ульке берет на весну

Похожие записи