на несколько дней...сказали, мол, мыть будут и дезынфецировать. Это че? карантин получается? Или аля субботник? Улька заболела, в группе осталось 3 человека, всех остальных на протяжении полутора недель "вывели" из группы с одинаковыми симптомами: сопли, сухой кашель, температура.
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Да, похоже на карантин. Как Уля себя чувствует?
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
Вот я что-то сразу не сообразила у воспитателей спросить.. ну моют и моют, а потом муж сказал, что карантин видимо. Так что сидим минимум до среды дома...
Ульянка дома ожила, бегает веселая, температуры нету... правда капризничает чуть что, но думаю до среды мы и без врачей вылечимся
Ульянка дома ожила, бегает веселая, температуры нету... правда капризничает чуть что, но думаю до среды мы и без врачей вылечимся
0
27.04.2011
Ответить