Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Шатура

сад закрыли

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Да, похоже на карантин. Как Уля себя чувствует?
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
Вот я что-то сразу не сообразила у воспитателей спросить.. ну моют и моют, а потом муж сказал, что карантин видимо. Так что сидим минимум до среды дома...
Ульянка дома ожила, бегает веселая, температуры нету... правда капризничает чуть что, но думаю до среды мы и без врачей вылечимся
0
27.04.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
У вас тепло?
0
27.04.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
тепло, 20 и больше
0
28.04.2011
полоса какая-то Юбилей

Похожие записи