Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Шатура

мой Гумилев

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

понравилось

я что-то читала Гумилевское... в основном про любофь. даже в блокнотик переписывала

Иришечка... я тебя люблю! все будет хорошо!

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

да у него и про любовь немало, хотя не сказала бы я,что он любовной лирикой увлекался:)))) спасибо, Юль, все будет хорошо, ново-пассит - вещь:))))

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

не буду спорить, не знаю)

но в 13-15лет я читала одну лямуррр)

цмафф!

0
09.06.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Да-да-да очень актуально...

0
06.06.2012
я - трусиха... у нас появился котенок

Похожие записи