Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Шатура

самая лучшая мышка

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

могу понять))) саня тоже трындычит, как радиио весь день) Авось и наговорятся, до школы то)))

рада, что по логопедии у вас лучше. значит, всему свое время просто.

кстати, Уля же до пони китти увлекалась? Вот у нас сейчас стадия китти)))))))))) И куклы нас давно стороной обходят, вообще с ними не играет, с 1,5 где-то

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

да, Китти у нас были :))))) но пони у нас побили все рекорды, уже больше года и судя по всему еще надолго, видимо пока всю игрушечную коллекцию не соберем:)))

Юль, выздоравливай!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ггг) увлечение - это хорошо в любом случае

спасибо большое, Ириша!

как мама твоя?

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

мама нормально, заметно канешно,что было с головой что-то,но в общем живет полноценной жизнью. Мы уже смирились с мыслью,что прежнюю маму больше не увидим((( увы...но рады тому, что она с нами, добрая, заботливая, сама ходит по магазинам, мужикам кушать готовит, за собой следит...вобщем, с Божьей помощью, все нормально, если учесть что пришлось пережить :)))) 

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

слава Богу! пусть все восстанавливается еще лучше! пусть все хорошо будет. Здоровья ей огромного!

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

Спасибо, Юлечка! У меня теперь главное пожелание везде и всегда - это здоровья. И вашей семье того же желаю! Чмок:))

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

спасибо, моя хорошая!

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Ой, моя цеееееелый день болтает, но у нас 70 процентов звуков неправильные, поэтому то еще удовольствие))))) Надо и нам что ли, пони какой у вас?
0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

тоже деньги на телефонные разговоры откладываете?:))) а вы с мужем как на счет поговорить? мы вот молчуны страшные...у нас пони свити бель, ничего особенного, в Таллинне покупали - теперь это ее дочка, но она только говорит...ну и милашка-очаровашка-обнимашка:)))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Ой, милая)))) Я молчунья, амуж поговорить любит, но не дома))))))
0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

Улька ее в магазине увидела, на ручки взяла, еще даже не спросила купим - или нет....и таким нежным голоском ей еле слышно "привееееет, теперь ты моя"...ну как тут откажешь ребенку? ;))))))))))

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ириша, логопед занимается с 5 лет. А пока ты моешь сводить её на консультацию. На что стоит обратить внимание. 

Что за интерактивная пони? ))

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

Оль,я особо не переживаю по этому поводу, у нас садик отличный, думаю если что-то будет не так, то с ней позанимаются, или мне скажут. Ну и как всегда коронное - всему свое время - мне так легче растить ребенка :)))))

А пони из мультфильма "мой маленький пони - дружба это магия". Улька фанат. тут  ссылка на новую, которую выпросила, там и видео есть с ней:)))

0
23.10.2012
ааа утро добрым не бывает :))

Похожие записи