Смотрела сейчас в инете всякие интересные вещички, и наткнулась на.....

как думаете ребенку интересно было бы???
Смотрела сейчас в инете всякие интересные вещички, и наткнулась на.....

как думаете ребенку интересно было бы???
прикольно, а у нашего мера "фишка" весь город в плиточку мелкую выложил, оно конечно лучше чем асфальт, но вот старшему на роликах не в кайф кататься, как по брусчатке
наверное по прямой и ровной дороге надо ездить